Понедельник, 29.04.2024, 12:47
ProСпорт Волгоград
Приветствую Вас Гость | RSS
ProСПОРТ Волгоград
ФУТБОЛ. У КРОМКИ ПОЛЯ

Футбол.
У кромки поля
Александр Хацкевич - примерный семьянин, любящий муж и заботливый отец
Экс-нападающий «Ротора» Анзор Саная забил за «Енисей»
Экс-тренер «Ротора» Павел Могилевский сел за парту
Игорь Меньщиков: «Несколько игроков клубного дубля рядом с основным составом «Ротора»
Александр Шабичев, полузащитник «Ротора-2»: «Глаза горели, все бежали»
Дублеры "Ротора" в Калуге проиграли "горожанам", но порадовали игрой
Предлагаем вам купить бутсы в нашем интернет-магазине, что позволит вам стать обладателем высокого качества
Экс-министры покорили «Байконур»
Лев Иванов: «Игра и результат – лучшая реклама для любой команды»
Дублеры «Ротора» переезжают на стадион «Нефтяник»
Олег Николаев: «Эмоции, переполнявшие меня, разделил с командой»


О ВОЛГОГРАДСКОМ ФУТБОЛЕ

Ещё о футболе.
Волгоградская область
ФУТБОЛ. МОА "Черноземье"

Мяч на центр.
Играет "Ротор-
Волгоград"
М Команды И В Н П МЯЧИ О
1 Ротор-Волгоград 7 6 0 1 19-4 18
2 Биолог-Новокубанск 7 5 1 1 11-8 16
3 Афипс 7 4 2 1 9-3 14
4 Армавир 7 4 1 2 12-7 13
5 Черноморец 7 4 1 2 9-5 13
6 Динамо Ставрополь 7 4 0 3 8-7 12
7 Краснодар-2 7 3 2 2 9-6 11
8 Спартак Владикавказ 7 3 2 2 8-8 11
9 Чайка 7 1 5 1 10-10 8
10 СКА 7 2 1 4 8-11 7
11 Легион Динамо 7 2 1 4 4-12 7
12 Кубань-2 7 2 1 4 8-15 7
13 Ангушт 7 1 3 3 5-7 6
14 Дружба 7 1 2 4 9-13 5
15 Машук-КМВ 7 1 1 5 5-13 4
16 Сочи 7 0 3 4 4-9 3


ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
ПФК "РОТОР-ВОЛГОГРАД"
Пляжный футбол. Beach soccer





ФУТБОЛ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Памяти великого тренера Виктора Прокопенко (ВИДЕО)

Юрий Шишлов: " Я последний такой - старый волк"

Кривову в 2002 году пришлось спасаться бегством из Турции

Сергей Нечай: "Ротор" будет жить по средствам

Сергей Нечай: "Ротор" за образец должен взять ЦСКА

Владимир Горюнов возвращается в большой футбол?
ВИДЫ СПОРТА
Футбол [391]
ЧМ-2018 [19]
Первенство ФНЛ [143]
Пляжный футбол [159]
Фигурное катание [18]
Хоккей [50]
Гандбол [318]
Водное поло [138]
Легкая атлетика [206]
Плавание [244]
Баскетбол [166]
Гребля [95]
Теннис [53]
Бокс [24]
Велоспорт [53]
ВОСДЮСШОР [7]
Единоборства [117]
Летние [67]
Зимние [24]
Таблица [2]
Игровые [11]
Рейтинг [13]
Мини-футбол [12]
Футбол. Первый дивизион [96]
Футбол. Второй дивизион [140]
Футбол. Межсезонье [286]
Спортивная акробатика [3]
Прыжки в воду [14]
Бильярд [4]
Криминал [0]
СПОРТсооружения [17]
Светская хроника [59]
Олимпиада-2012 [61]
Спорт и политика [51]
Министерство спорта Волгоградской области [22]
Универсиада-2013 [20]
Сочи-2014 [23]
Власть [2]
Автоспорт [1]
Универсиада [5]
Олимпиада [8]
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 24 » За «Ротор-Волгоград» заявлен игрок сборной Бразилии, бронзовый призер клубного чемпионата мира-2012 в составе «Васко да Гама» Пауло Жил
16:46
За «Ротор-Волгоград» заявлен игрок сборной Бразилии, бронзовый призер клубного чемпионата мира-2012 в составе «Васко да Гама» Пауло Жил
«Ротор-Волгоград», выступающий в чемпионате России по пляжному футболу, накануне стартующего завтра, 25 июля, в Самаре второго этапа национального первенства сменил одного бразильского легионера на другого. Вместо Рафинья в команду Эмиля Джабарова приглашен бронзовый призер клубного чемпионата мира-2012 в составе бразильского клуба «Васко да Гама» Пауло Жил, имя которого полностью на португальском языке выглядит так: Oliveira De Sousa Junior Paulo Gil (на фото).

Рафинья, кроме  выступления за «Ротор», связанный еще контрактными обязательствами с одним из итальянских клубов на острове Сицилия (в пляжном футболе это в порядке вещей), не сумел себя должным образом проявить в матчах первого этапа, прошедшего в Москве. Хотя и отметился хет-триком в матче с ЦСКА, который «Ротор» выиграл – 8:2.  Волгоградский клуб, по мнению специалистов ставший одним из открытий первого этапа, занял четвертое место из восьми, заработав пять зачетных баллов. Напомним, по сумме набранных очков на двух этапах определится шестерка команд, которая в середине августа в Суперфинале, который пройдет в Санкт-Петербурге и разыграет награды чемпионата России.

Генеральный директор ПФК «Ротор-Волгоград» Сергей Кормилицин, побывавший на решающих матчах европейского квалификационного турнира Кубка мира в Москве, не скрывал, что занимался просмотром потенциальных новичков-легионеров, которые способны усилить команды в решающих матчах сезона. Где руководитель волгоградского пляжного футбольного клуба заприметил Пауло Жила (27 сентября он отметит 30-летие – прим. авт.), нам неизвестно. Но смеем утверждать, что игрок сборной Бразилии, забивший решающий гол в матче за третье место клубного чемпионата мира-2012 в ворота португальского «Спортинга» (5:4), уже завтра дебютирует в составе «Ротора» на втором этапе чемпионата России в Самаре.


Команда "Васко да Гама" на клубном чемпионате мира-2012 выиграла бронзу. Пауло Жил в первом ряду в центре. 

Именно самарский этап сыграет определяющую роль в распределении путевок на Суперфинал чемпионата России, который состоится 14-19 августа в Санкт-Петербурге.

В чемпионате России - сильнейшем по составу участников клубном первенстве планеты - принимают участие восемь команд, цвета которых защищают лучшие футболисты мирового бич-соккера. Это игроки сборной России, являющиеся действующими чемпионами мира («Строгино» и «Локомотив»), лидеры португальской национальной команды Маджер («Локомотив») и Алан («Крылья Советов»), швейцарский голеадор Станкович («Локомотив»), капитан венгерской сборной Фекете (ЦСКА). А также сборная Бразилии практически в полном составе - трое «кудесников мяча» во главе с капитаном латиноамериканцев Жоржиньо («Кристалл»), лучший бомбардир последнего чемпионата мира Андре («АйБиЭс»), Бернардо («Ротор») и лучший снайпер предыдущего чемпионата России Фернандо («Крылья Советов»).

Короткий дозаявочный период Чемпионата России получился на редкость событийным. Если год назад перед вторым этапом дозаявки носили скорее технический характер, то в этом году все клубы, подтверждая свои амбиции, провели усиления, в результате которых под знаменами российских клубов оказалась практически вся сборная Бразилии во главе со своим наставником Густаво Злокковиком.

В итоге это стало одной из причин по которой бразильская сборная впервые за много лет не примет участия в традиционном ежегодном турнире Мундиалито в португальском Портимао, главным событием которого, кстати сказать, шестнадцать последних лет было противостояние в финальный день сборных Португалии и Бразилии.

Победитель московского этапа «Кристалл» вместо Бруно Шавьера, который, скорее всего, продолжит свою российскую карьеру в московском «Спартаке», дозаявил одного из системообразующих игроков селесао времен Соареша – Бетиньо. Именно четвертый номер многократных чемпионов мира является центральным столпом всех команд, за которые он выступал и именно благодаря его неброской, но очень эффективной игре в прошлом году «Васко Да Гама» выиграл клубный чемпионат мира.

Московский «Строгино» не стал менять список легионеров, оставив Буру и братьев Борсуков. При этом набирает форму Анатолий Перемитин, восстановившийся после травмы, полученной на сборе сборной России в Турции. Плюс в заявку «Строгино» пробился молодой форвард Сергей Нечушкин, забивший в чемпионате Москвы девять голов в семи играх.

Московский «Локомотив» добавил к своему звёздному составу португальца Бельшиора, которому вместе с соотечественником Маджером после провала на московской квалификации есть что доказывать.

Московские армейцы пополнили свои ряды одним из самых перспективных (если такое прилагательное вообще применимо к «кудесникам мяча») бразильских нападающих Дино Тамбау, в одиночку «тащившего» аргентинский «Бока Хуниорс» на Мундиалито 2012, забив на том турнире пять голов в трех матчах и ставшего накануне чемпионом Израиля в составе клуба Kafar Qasem.



Хозяева второго этапа самарские «Крылья Советов», отзаявив получившего длительную дисквалификацию литовца Барасу, усилились очередным бразильским сборником Сиднеем, который, видимо, призван усилить атакующую игру команды, ведь на московском этапе главный голеадор самарцев Фернандо выглядел не так убедительно, как привыкли болельщики волжской команды.

Ну и главным ньюсмейкером дозаявочной кампании стал петербургский «IBS». Команда Владимира Степанова и так приучила всех к тому, что рисунок ее игры на всероссийских соревнованиях зачастую определяли игроки сборной Бразилии, поэтому замена блекло выглядевших на первом этапе Даниеля и Талеса на защитника Соузу и вингера Андерсона никого не должна удивлять.

Настоящей сенсацией стало приглашение в тренерский штаб петербуржцев наставника нынешней сборной Бразилии по пляжному футболу Густаво Злокковика, что гарантирует стопроцентную отдачу на самарском этапе всех без исключения его нынешних и, возможно, будущих подопечных.

Что ж, теперь в российском чемпионате в полном составе представлены две лучшие сборные мира, не считая множества других не менее ярких звезд мирового бич-соккера. Так что нас ждут захватывающие баталии на пляжах Самары.


В "Роторе" успел прижиться игрок сборной Бразилии Бернардо (слева), а Рафинья волгоградский клуб покинул.

Турнирное положение команд после первого этапа ЧР-2012.
1. «Кристалл» (Санкт-Петербург) - 8 очков
2. «Строгино» (Москва) - 7
3. «Локомотив» (Москва) - 6
4. «Ротор» (Волгоград) - 5
5. ЦСКА (Москва) - 4
6. «АйБиЭс» (Санкт-Петербург) - 3  
7. «Крылья Советов» (Самара) - 2
8. «Динамо» (Москва) - 1

Состав групп второго этапа ЧР-2012 (Самара. 25-29 июля).
Группа А: «Кристалл», «Ротор», ЦСКА, «Динамо».
Группа В: «Строгино», «Локомотив», «IBS», «Крылья Советов».

Календарь второго этапа ЧР-2012.
25 июля (среда)
15:00  ПФК «Кристалл» – ФК «Ротор-Волгоград»
16:15  ФК «АЙБИЭС» – ФК «Строгино»
17:30  КПФ ЦСКА – ПФК «Динамо»
18:45  ПФК «Крылья Советов» – ПФК «Локомотив»
26 июля (четверг)
15:00  ПФК «Локомотив» – ФК «АЙБИЭС»
16:15  ФК «Ротор-Волгоград» – КПФ ЦСКА
17:30  ПФК «Динамо» – ПФК «Кристалл»
18:45  ПФК «Крылья Советов» – ФК «Строгино»
27 июля (пятница)
15:00  КПФ ЦСКА – ПФК «Кристалл»
16:15  ПФК «Динамо» – ФК «Ротор-Волгоград»
17:30  ФК «Строгино» – ПФК «Локомотив»
18:45  ПФК «Крылья Советов» – ФК «АЙБИЭС»
28 июля (суббота)
12:00  Матч 13  3А – 4В
13:15  Матч 14 3В – 4А
14:30  Матч 15 1А – 2В
15:45  Матч 16 1В – 2А
29 июля (воскресенье)
12:00  Матч 17 L13 – L14 матч за 7 место
13:15  Матч 18 W13 – W14 матч за 5 место
14:30  Матч 19 L15 – L16 матч за 3 место
15:45  Матч 20 W15 – W16 матч за 1 место
Агентство спортивной информации «ProСПОРТ Волгоград».



Категория: Пляжный футбол | Просмотров: 1060 | Добавил: ProСпорт | Теги: второй этап чемпионата России, пляжный футбол, Рафинья, волгоград, Бернардо, Пауло Жил, ротор, Самара | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Pro-Sports (english)

НОВОСТИ короткой строкой

НОВОСТИ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ
Оригинальный каталог FIAT
Евгению Трефилову предстоит сделать выбор перед отъездом в Швецию на ЧЕ-2016
«Волжский конек» на льду города-спутника
Опалев избран в президиум ВФГБК
Заработали призовые на Кубке Кремля
«Каспийские зори» волгоградских гимнасток
Исинбаева получила ценные советы от Попова
Вихлянцева вышла на корты французского Пуатье
Одна медаль на всех
«Спартак-Волгоград» единственный в чемпионате России идет без потерь очков
Волейболистки клуба «Волжаночка» стартуют в Самаре

ProСПОРТ резерв
Рио-2016, ЧМ-2018

Спортивный резерв региона
Рио-2016
ЧМ-2018
Особенности яичного протеина
Сборная Болгарии по тяжёлой атлетике оштрафована
Турнир по снукеру «Masters-2018». Ронни обыгрывает Фу за 82 минуты
На гироскутере с подсветкой и под музыку можно промчаться со скорость под 20 км в час
Бодибилдинг и питание
Волгоградские девушки превзошли результат юношей на донских кортах
«Ротор» протестировал «Фишт»
Теннис в Испании, как предмет поклонения
Захарова выиграла серебро Кубка РТТ в парном разряде
Срок сдачи «Волгоград Арены» остается неизменным
Эксперты оценили состояние футбольных полей

Случайное ФОТО

Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Партнеры
  • Федерация футбола Волгограда
  • Футбол Волгограда
  • Волгоградcкий центр развития тенниса
  • ПФК "Ротор-Волгоград"

  • ВСЕ ПРИЗЕРЫ ИГР-2012.
    Волгоград в Лондоне:
    1 золото, 1 серебро, 2 бронзы

    Плавание
    Клуб "Волга" Волгоград


    Самое интересное

    Смерть хоккеиста на катке «Новое поколение»

    Михеев сдаст бренд «Ротора» в аренду на пять лет
    Не только ProСПОРТ
    Учим разговорный английский: аудио и видеоуроки
    Не знаете какой профессии себя посвятить - топ 4 востребованных курса, о которых расскажут специалисты из «Zavistnik»
    Что проверяют налоговики в 2021 году
    Постельное белье для хорошего сна: рекомендации по выбору
    Тренажёр ПавИло
    Особенности создания контента для сайта
    Преимущества именных рюкзаков
    Булерьян по лучшей цене
    Сучасний фасадний декор – стильний та довговічний
    Послуги юриста в Львові
    Фотообои — любой уголок мира у тебя в комнате
    ПОГОНАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ.
    МИНИАТЮРНЫЕ КУХНИ НА ЗАКАЗ – ВНЕШНЯЯ ПРОСТОТА И ФУНКЦИОНАЛ.
    Игра на традиционных китайских барабанах
    Эффективные госзакупки: курсы для начинающих
    Яндекс цитирования Rambler's Top100Проверка тиц pr
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz