Воскресенье, 28.04.2024, 23:14
ProСпорт Волгоград
Приветствую Вас Гость | RSS
ProСПОРТ Волгоград
ФУТБОЛ. У КРОМКИ ПОЛЯ

Футбол.
У кромки поля
Александр Хацкевич - примерный семьянин, любящий муж и заботливый отец
Экс-нападающий «Ротора» Анзор Саная забил за «Енисей»
Экс-тренер «Ротора» Павел Могилевский сел за парту
Игорь Меньщиков: «Несколько игроков клубного дубля рядом с основным составом «Ротора»
Александр Шабичев, полузащитник «Ротора-2»: «Глаза горели, все бежали»
Дублеры "Ротора" в Калуге проиграли "горожанам", но порадовали игрой
Предлагаем вам купить бутсы в нашем интернет-магазине, что позволит вам стать обладателем высокого качества
Экс-министры покорили «Байконур»
Лев Иванов: «Игра и результат – лучшая реклама для любой команды»
Дублеры «Ротора» переезжают на стадион «Нефтяник»
Олег Николаев: «Эмоции, переполнявшие меня, разделил с командой»


О ВОЛГОГРАДСКОМ ФУТБОЛЕ

Ещё о футболе.
Волгоградская область
ФУТБОЛ. МОА "Черноземье"

Мяч на центр.
Играет "Ротор-
Волгоград"
М Команды И В Н П МЯЧИ О
1 Ротор-Волгоград 7 6 0 1 19-4 18
2 Биолог-Новокубанск 7 5 1 1 11-8 16
3 Афипс 7 4 2 1 9-3 14
4 Армавир 7 4 1 2 12-7 13
5 Черноморец 7 4 1 2 9-5 13
6 Динамо Ставрополь 7 4 0 3 8-7 12
7 Краснодар-2 7 3 2 2 9-6 11
8 Спартак Владикавказ 7 3 2 2 8-8 11
9 Чайка 7 1 5 1 10-10 8
10 СКА 7 2 1 4 8-11 7
11 Легион Динамо 7 2 1 4 4-12 7
12 Кубань-2 7 2 1 4 8-15 7
13 Ангушт 7 1 3 3 5-7 6
14 Дружба 7 1 2 4 9-13 5
15 Машук-КМВ 7 1 1 5 5-13 4
16 Сочи 7 0 3 4 4-9 3


ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
ПФК "РОТОР-ВОЛГОГРАД"
Пляжный футбол. Beach soccer





ФУТБОЛ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Памяти великого тренера Виктора Прокопенко (ВИДЕО)

Юрий Шишлов: " Я последний такой - старый волк"

Кривову в 2002 году пришлось спасаться бегством из Турции

Сергей Нечай: "Ротор" будет жить по средствам

Сергей Нечай: "Ротор" за образец должен взять ЦСКА

Владимир Горюнов возвращается в большой футбол?
ВИДЫ СПОРТА
Футбол [391]
ЧМ-2018 [19]
Первенство ФНЛ [143]
Пляжный футбол [159]
Фигурное катание [18]
Хоккей [50]
Гандбол [318]
Водное поло [138]
Легкая атлетика [206]
Плавание [244]
Баскетбол [166]
Гребля [95]
Теннис [53]
Бокс [24]
Велоспорт [53]
ВОСДЮСШОР [7]
Единоборства [117]
Летние [67]
Зимние [24]
Таблица [2]
Игровые [11]
Рейтинг [13]
Мини-футбол [12]
Футбол. Первый дивизион [96]
Футбол. Второй дивизион [140]
Футбол. Межсезонье [286]
Спортивная акробатика [3]
Прыжки в воду [14]
Бильярд [4]
Криминал [0]
СПОРТсооружения [17]
Светская хроника [59]
Олимпиада-2012 [61]
Спорт и политика [51]
Министерство спорта Волгоградской области [22]
Универсиада-2013 [20]
Сочи-2014 [23]
Власть [2]
Автоспорт [1]
Универсиада [5]
Олимпиада [8]
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Июнь » 22 » Валерий Бурлаченко: «Всегда хочется играть лучше, но не всегда это получается».
16:41
Валерий Бурлаченко: «Всегда хочется играть лучше, но не всегда это получается».

Капитан "Ротора" Денис Зубко ведет борьбу за мяч против трех игроков "Машука-КМВ". 

Пределом притязаний в сезоне для «Машука-КМВ», перед которым не стоит задача выхода в первый дивизион, является попадание в тройку призеров, о чем заявил главный тренер пятигорской команды Игорь Зазроев на пресс-конференции после разгромного поражения (0:5) в матче с «Ротором», всех противников которого пообещал стараться обыгрывать. Главный же тренер волгоградского клуба Валерий Бурлаченко заявил, что он за конструктивную критику игры команды, которая не всегда получается феерической, а в ближайших планах  - набрать максимум очков в оставшихся до перерыва в чемпионате четырех матчах.
   

Пресс-конференция с участием главных тренеров команд - Игоря Зазроева (слева) и Валерия Бурлаченко.

- Поздравляю с победой и желаю решить ту задачу, которая перед вами стоит – выйти в первую лигу, - заявил Игорь Зазроев, обращаясь к своему коллеге из «Ротора». - Вы достойны этого, потому что я «Ротор» знаю давно, со времен Александра Никитина. Вы достойны играть не только в первой лиге, а в высшей. Только приведите стадион в порядок, который давно разрушен. А так желаю успеха.

У нас были большие кадровые проблемы
перед игрой с «Ротором». И, честно говоря, с большим опасением ехал сюда. Отсутствовали пять футболистов основного состава, которые играли первые семь матчей. Крайний защитник Мулляр с 25 января ни одной игры не сыграл. Он был сломан, а это его первая игра и сразу автогол привез. Эти кадровые проблемы не позволили нам показать тот футбол, игру, которую демонстрировали в предыдущих матчах. Подвели грубейшие ошибки в обороне. Последние два мяча, когда наш вратарь, как привязанный находился в воротах. Вот такое фиаско. Будем дальше работать. Постараемся ваших противников обыгрывать.

- Спасибо,
- отреагировал Валерий Бурлаченко, расплывшись в улыбке.

- Как таковой задачи перед нами не стоит, - продолжил Игорь Зазроев. - Задача быть в первой тройке. В первую лигу мы не собираемся. Нет такой задачи. А решить быть в тройке – пятерке, есть возможности. Первые игры дома мы проиграли, такие обидные поражения. Имели преимущество в матче с дублем «Алании», но не забили пять – семь мячей. Соперник нас просто на контратаке поймал и забил. В Ростове вообще в одни ворота играли. Один удар по нашим воротам и тот залетел. Обидные поражения. Команда не плохо играла. Травмы преследуют нас. Особо большие проблемы создали травмы Сафронова и Ваниева. Сафронов в прошлом году вообще был лучшим бомбардиром второй лиги. И после 12-го июня после матча с «Биологом» им обоим сделали операцию на паховых кольцах. На месяц выбыли правый полузащитник и центральный нападающий. Без них нам очень сложно будет играть. Мы сегодня поставили тех, кто до этого не играл. Они обиженны – почему не играют? Вот, пожалуйста, проявляйте себя. Вот они себя и показали! Если они не достойны игрока основного состава, значит, так и будут сидеть на банке. 



- После матча в Армавире все-таки не достаточно хорошим был психологический фон в команде, - заявил главный тренер «Ротора» Валерий Бурлаченко. - Тяжело проигрывать. Тем более когда, как считаю, незаслуженно проиграли в кубковом матче. Поэтому, наша задача при подготовке к матчу с «Машуком» было максимально проанализировать ошибки и в наиболее оптимально состоянии, психологическом, самое главное, подойти к этой игре, где нам обязательно надо было побеждать. Считаю, нам это удалось. Очень рад за ребят, что наконец-то, те слова, которые я здесь произносил, когда мы выигрывали 1:0, что придут победы и с более крупным счетом, воплотились в действительность. Рад за всю команду, над которой грузом весит ответственность за результат. Поэтому не всегда качественно мы играем. Но все мы свои ошибки знаем, работаем над ними. И стараемся их устранять. И думаю, что в дальнейшем надо в этом же ключе работать и двигаться дальше.

Огромное спасибо хочу сказать нашим болельщикам, которые приходят на стадион, поддерживают нас. Отдельное спасибо тем специалистам и тем доброжелателям, которые есть у команды. В принципе, они есть у каждой команды и в каждом городе. В кавычках, скажем так доброжелатели, которые поливают грязью, причем, не стесняясь. Не буду говорить кто, но мы это все видим, в пресс все это читаем. Но хочу сказать одно, те люди, которые здесь работают во главе команды, в руководстве клуба, прошли такую школу выживания, что нас этими статьями, комментариями ни в коем случае нельзя выбить из колеи. Мы будем только злее. Пожалуйста, давайте, пишите. Вот что хотелось сказать.



А теперь, что касается игровых действий команды. План, который был на игру, мы в принципе выполнили, за исключением некоторых временных отрезков матча, когда позволяли сопернику на нашей половине поля много контролировать мяч. В начале второго тайма это было.

- Не каждая команда может похвастать такой статистикой – десять ударов по воротам и пять голов. Может надо еще серьезнее критиковать команду, чтобы она в дальнейшем побеждала с еще более крупным счетом?

- Конструктивная критика всегда по делу. Здесь ни каких вопросов нет. Мне и тем людям, кто у нас работает в клубе, без разницы, что там пишут, и как там поливают команду. Еще раз повторю, что мы такую школу выживания прошли, что могут писать все, что там угодно. Но футболисты тоже читают. И это не очень приятно, тоже выбивает из колеи. Конструктивная критика она всегда должна быть. И всегда к ней прислушиваешься, но огульно поливать грязью команду, я считаю, это не правильно. Если вы со мной не согласны, то не знаю?!
Конечно, мы работаем, знаем свои ошибки. Поверьте, знаем! Всегда хочется играть лучше, всегда хочется фейерверк мячей, всегда хочется много ударов по воротам. Но не всегда это получается.



- Видимо, критика все-таки больше всего подействовала на Ивана Герасимова, потому что он вышел на 65-й минуте и успел забить два гола?

- Согласен. Его игра была, появились свободные зоны для проведения нашей командой быстрых атак. Очень хорошо, когда есть свободные зоны, есть пространство, можно туда врываться, бежать. Когда команда вся обороняется, все десять человек, тяжело взламывать. Поверьте, и не нам одним. 

- Что можете сказать на счет возможного усиления состава команды?

- Селекционная политика важна для любой команды. Всегда нужны футболисты, которые могут усилить игру, и все им будут только рады. Но на самом деле все это тяжело и не просто. Конечно, будем рады усилению. И будем пытаться усилиться.

- В выездных мачтах не участвовал Максим Примак, что с ним?

- У него травма, которую он получил на тренировке перед игрой в Армавире. И сейчас он даже не принимает участия в тренировочном процессе. Для нас каждый игрок важен. Будем ждать его восстановления. И задача сейчас у нас стоит – набрать максимум очков до перерыва, до 20 числа, до начала дозаявочной компании. Нам осталось четыре матча, и по максимуму надо их пройти.  
Агентство спортивной информации «ProСПОРТ Волгоград».
Фото Олег Литвина с сайта OneDivision.ru.

Категория: Футбол. Второй дивизион | Просмотров: 1397 | Добавил: ProСпорт | Теги: Игорь Зазроев, Валерий Бурлаченко, Машук-КМВ, ротор, пресс-конференция, 9-й тур | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ProСпорт  
Валерий Заздравных: "Ротор" выйдет в ФНЛ

Бывший полузащитник "Ротора", а ныне помощник главного тренера пятигорского "Машука-КМВ" Валерий Заздравных, поделился своими впечатлениями об игре против волгоградского "Ротора".

- Во-первых, хочу сказать, что в Волгоград мне всегда приятно приезжать. Рад видеть здесь хорошую команду, ту же прекрасную публику. Я уверен на сто процентов, что "Ротор" в этом сезоне решит задачу выхода в ФНЛ.

Что касается нас, то у нас большие кадровые проблемы из-за травм. Думаю в дозаявочную компанию обязательно усилимся. По матчу… 0:5, конечно, обидно. Но при наших проблемах, мне кажется не "Ротор" так хорошо сыграл, а мы слишком слабо. И не стоит волгоградцам сильно обольщаться этим результатом, впадать в эйфорию – впереди будет много сложных игр. Да и с нами, во втором круге, уверен, "Ротору" так сладко не будет. Да и вообще у "Ротора" есть конкуренты в лице армавирского "Торпедо" и ставропольского "Динамо", и эта конкуренция будет очень жесткой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Pro-Sports (english)

НОВОСТИ короткой строкой

НОВОСТИ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ
Оригинальный каталог FIAT
Евгению Трефилову предстоит сделать выбор перед отъездом в Швецию на ЧЕ-2016
«Волжский конек» на льду города-спутника
Опалев избран в президиум ВФГБК
Заработали призовые на Кубке Кремля
«Каспийские зори» волгоградских гимнасток
Исинбаева получила ценные советы от Попова
Вихлянцева вышла на корты французского Пуатье
Одна медаль на всех
«Спартак-Волгоград» единственный в чемпионате России идет без потерь очков
Волейболистки клуба «Волжаночка» стартуют в Самаре

ProСПОРТ резерв
Рио-2016, ЧМ-2018

Спортивный резерв региона
Рио-2016
ЧМ-2018
Особенности яичного протеина
Сборная Болгарии по тяжёлой атлетике оштрафована
Турнир по снукеру «Masters-2018». Ронни обыгрывает Фу за 82 минуты
На гироскутере с подсветкой и под музыку можно промчаться со скорость под 20 км в час
Бодибилдинг и питание
Волгоградские девушки превзошли результат юношей на донских кортах
«Ротор» протестировал «Фишт»
Теннис в Испании, как предмет поклонения
Захарова выиграла серебро Кубка РТТ в парном разряде
Срок сдачи «Волгоград Арены» остается неизменным
Эксперты оценили состояние футбольных полей

Случайное ФОТО

Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Партнеры
  • Федерация футбола Волгограда
  • Футбол Волгограда
  • Волгоградcкий центр развития тенниса
  • ПФК "Ротор-Волгоград"

  • ВСЕ ПРИЗЕРЫ ИГР-2012.
    Волгоград в Лондоне:
    1 золото, 1 серебро, 2 бронзы

    Плавание
    Клуб "Волга" Волгоград


    Самое интересное

    Смерть хоккеиста на катке «Новое поколение»

    Михеев сдаст бренд «Ротора» в аренду на пять лет
    Не только ProСПОРТ
    Учим разговорный английский: аудио и видеоуроки
    Не знаете какой профессии себя посвятить - топ 4 востребованных курса, о которых расскажут специалисты из «Zavistnik»
    Что проверяют налоговики в 2021 году
    Постельное белье для хорошего сна: рекомендации по выбору
    Тренажёр ПавИло
    Особенности создания контента для сайта
    Преимущества именных рюкзаков
    Булерьян по лучшей цене
    Сучасний фасадний декор – стильний та довговічний
    Послуги юриста в Львові
    Фотообои — любой уголок мира у тебя в комнате
    ПОГОНАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ.
    МИНИАТЮРНЫЕ КУХНИ НА ЗАКАЗ – ВНЕШНЯЯ ПРОСТОТА И ФУНКЦИОНАЛ.
    Игра на традиционных китайских барабанах
    Эффективные госзакупки: курсы для начинающих
    Яндекс цитирования Rambler's Top100Проверка тиц pr
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz