Пятница, 26.04.2024, 18:35
ProСпорт Волгоград
Приветствую Вас Гость | RSS
ProСПОРТ Волгоград
ФУТБОЛ. У КРОМКИ ПОЛЯ

Футбол.
У кромки поля
Александр Хацкевич - примерный семьянин, любящий муж и заботливый отец
Экс-нападающий «Ротора» Анзор Саная забил за «Енисей»
Экс-тренер «Ротора» Павел Могилевский сел за парту
Игорь Меньщиков: «Несколько игроков клубного дубля рядом с основным составом «Ротора»
Александр Шабичев, полузащитник «Ротора-2»: «Глаза горели, все бежали»
Дублеры "Ротора" в Калуге проиграли "горожанам", но порадовали игрой
Предлагаем вам купить бутсы в нашем интернет-магазине, что позволит вам стать обладателем высокого качества
Экс-министры покорили «Байконур»
Лев Иванов: «Игра и результат – лучшая реклама для любой команды»
Дублеры «Ротора» переезжают на стадион «Нефтяник»
Олег Николаев: «Эмоции, переполнявшие меня, разделил с командой»


О ВОЛГОГРАДСКОМ ФУТБОЛЕ

Ещё о футболе.
Волгоградская область
ФУТБОЛ. МОА "Черноземье"

Мяч на центр.
Играет "Ротор-
Волгоград"
М Команды И В Н П МЯЧИ О
1 Ротор-Волгоград 7 6 0 1 19-4 18
2 Биолог-Новокубанск 7 5 1 1 11-8 16
3 Афипс 7 4 2 1 9-3 14
4 Армавир 7 4 1 2 12-7 13
5 Черноморец 7 4 1 2 9-5 13
6 Динамо Ставрополь 7 4 0 3 8-7 12
7 Краснодар-2 7 3 2 2 9-6 11
8 Спартак Владикавказ 7 3 2 2 8-8 11
9 Чайка 7 1 5 1 10-10 8
10 СКА 7 2 1 4 8-11 7
11 Легион Динамо 7 2 1 4 4-12 7
12 Кубань-2 7 2 1 4 8-15 7
13 Ангушт 7 1 3 3 5-7 6
14 Дружба 7 1 2 4 9-13 5
15 Машук-КМВ 7 1 1 5 5-13 4
16 Сочи 7 0 3 4 4-9 3


ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
ПФК "РОТОР-ВОЛГОГРАД"
Пляжный футбол. Beach soccer





ФУТБОЛ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Памяти великого тренера Виктора Прокопенко (ВИДЕО)

Юрий Шишлов: " Я последний такой - старый волк"

Кривову в 2002 году пришлось спасаться бегством из Турции

Сергей Нечай: "Ротор" будет жить по средствам

Сергей Нечай: "Ротор" за образец должен взять ЦСКА

Владимир Горюнов возвращается в большой футбол?
ВИДЫ СПОРТА
Футбол [391]
ЧМ-2018 [19]
Первенство ФНЛ [143]
Пляжный футбол [159]
Фигурное катание [18]
Хоккей [50]
Гандбол [318]
Водное поло [138]
Легкая атлетика [206]
Плавание [244]
Баскетбол [166]
Гребля [95]
Теннис [53]
Бокс [24]
Велоспорт [53]
ВОСДЮСШОР [7]
Единоборства [117]
Летние [67]
Зимние [24]
Таблица [2]
Игровые [11]
Рейтинг [13]
Мини-футбол [12]
Футбол. Первый дивизион [96]
Футбол. Второй дивизион [140]
Футбол. Межсезонье [286]
Спортивная акробатика [3]
Прыжки в воду [14]
Бильярд [4]
Криминал [0]
СПОРТсооружения [17]
Светская хроника [59]
Олимпиада-2012 [61]
Спорт и политика [51]
Министерство спорта Волгоградской области [22]
Универсиада-2013 [20]
Сочи-2014 [23]
Власть [2]
Автоспорт [1]
Универсиада [5]
Олимпиада [8]
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » У «Динамо» в бой идет одна молодежь
09:36
У «Динамо» в бой идет одна молодежь

Волгоградский клуб с финансовым оптимизмом вступает в новый сезон 
Главная задача по спасению многократного чемпиона России по гандболу женского «Динамо», по словам президента волгоградского клуба Василия Сидоренко, на данный момент решена. Об этом он заявил на пресс-конференции перед стартующим 10 сентября национальным чемпионатом, в котором команда под руководством заслуженного тренера России Виктора Рябых выступит в обновленном и заметно помолодевшем составе. Финансовая ситуация в клубе остается сложной, но не критической, как в первой половине года. Практически решен вопрос с финансовой поддержкой «Динамо» из областного бюджета, готовы пролонгировать контракты на предстоящий сезон и три серьезных спонсора. 

На фото (слева направо): Президент волгоградского клуба Василий Сидоренко и главный тренер Виктор Рябых.   

Депутаты Волгоградской областной думы в первом чтении 27 августа приняли проект регионального закона «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 20 ноября 2014 г. № 151-ОД «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов». Предусматривается увеличение ассигнований на «Спорт высших достижений», и в частности, на государственную поддержку спортивных команд негосударственных спортивных организаций (за исключением муниципальных учреждений) планируется выделить 52 млн рублей. По нашим данным, 25 млн рублей из этой суммы предназначаются женскому гандбольному клубу «Динамо».

Второе чтение проекта закона должно состояться на заседании областной думы 10 сентября. По словам президента клуба Василия Сидоренко, как только изменения в законе вступят в силу, будет подписан договор с облспорткомитетом и откроется финансирование клуба, спонсоры «Динамо» готовы пролонгировать контракты. Среди них давние и надежные партнеры гандбольного клуба «Трубная металлургическая компания» (ТМК) и строительная компания «Синара-Девелопмент». С апреля текущего года контракт подписан и с АО «ЦКБ «Титан». Это новый спонсор гандбольного клуба, который оказал финансовую поддержку "Динамо-Синара" на финише прошлого сезона, а главное, для участие в "Финале четырех" Лиги чемпионов. 

- Даже при минимальном бюджетном финансирование клуба спонсоры, с которыми уже проведены переговоры и достигнута предварительная договоренность, готовы будут активно включиться в финансовую поддержку «Динамо-Синара» на сезон-2015/2016, - заявил президент гандбольного клуба «Динамо» Василий Сидоренко. - Договор со спорткомитетом будет подписан после того, как будут утверждены поправки в региональном бюджете.    

Но спонсорские средства не единственный источник пополнения клубного бюджета. В межсезонье Волгоград покинула большая группа игроков, включая и трех легионеров. За некоторых из них динамовский клуб получил финансовую компенсацию, которая составляет определенную часть внебюджетной наполняемости клубной казны. В совокупности со спонсорской поддержкой сумма привлеченных клубом средств по опыту предыдущих сезонов составляет 46 процентов от общего бюджета. 

- Условия спонсорских контрактов, сумма привлеченных средств за переходы игроков в другие клубы, разглашению не подлежат, - заявил президент ГК «Динамо» Василий Сидоренко. - Это коммерческая тайна.   

Расходы клуба в сезоне, как правило, планируются в зависимости от наполняемости клубной казны. Заявочный взнос клуба на участие команды в Суперлиге составляет 350 тысяч рублей, в высшей лиге за представительство двух волгоградских команд – «Динамо-2» и «Динамо-ВКОР» предстоит заплатить по 200 тысяч рублей. Заявочный взнос на участие в Кубке ЕГФ составляет примерно 1 тысяча евро.

В заявку «Динамо-Синара» включена ветеран команды, лидер национальной сборной Анна Кочетова, а также вратарь Елена Уткина, в конце августа успевшая подписать контракт с тольяттинской «Ладой». Но обе гандболистки по разным причинам пока вне игры.

Если 28-летний мастер спорта международного класса Анна Кочетова, которая была признана самым ценным игроком чемпионата гандбольной Суперлиги по итогам прошедшего сезона, вновь, как и два года назад, решила взять паузу в карьере, но не исключено, может вернуться на площадку ближе к зиме, то судьба 25-летнего вратаря, решившего продолжить карьеру в тольяттинской «Ладе», будет решаться на очередном заседании Исполкома федерации гандбола России. Волгоградский клуб намерен получить денежную компенсацию за переход игрока в другой клуб. Перед Еленой Уткиной, как заявил Василий Сидоренко, выполнены все условия действующего контракта, включая и выплату зарплаты по июль месяц включительно. 

По словам главного тренера Виктора Рябых, который в межсезонье отказался от приглашений нескольких зарубежных клубов, сейчас в Волгограде создается новая команда, костяк которой составят игроки юниорской и молодежной сборной России. Напомним, что вице-чемпионками молодежного первенства Европы среди спортсменок до 19 лет стали Маргарита Кушнырь (вратарь), Ярослава Фролова, Валентина Вернигорова, Кристина Алирзаева, Дарья Беликова, Юлия Голикова и Юлия Маркова. Серебряными призерами первенства Европы среди девушек до 17 лет стали Мария Дувакина (вратарь), Оксана Колодяжная, София Синицына, Антонина Скоробогатченко и Кристина Алирзаева. 

ВИДЕО-фрагмент с пресс-конференции

Новым капитаном «Динамо-Синара» в предстоящем сезоне будет чемпионка Универсиады-2015 Полина Ведёхина (на верхнем фото она под № 14), которая вместе с Екатериной Фаниной по уровню своего мастерства в предстоящем сезоне станут лидерами команды. Молодежь играет нестабильно, а потому надо время, чтобы она набралась игрового опыта.

В межсезонье руководству волгоградского клуба пришлось приложить максимум усилий, чтобы не дать иногородним селекционерам растащить перспективных игроков. С этой задачей «Динамо» справилось, а в спортивном плане глобальных задач на сезон не ставит, но будет стремиться дать бой фаворитам и нацеливается заметно окрепнуть к весенним играм серии плей-офф. Не исключено, что к решающим матчам чемпионата России состав команды будет усилен за счет приглашения опытных игроков. Сейчас же тренерский штаб ведет переговоры только по усилению вратарской позиции.       
Стартовый матч чемпионата России «Динамо-Синара» проведет 10 сентября в клубном манеже с ижевским «Университетом». Соперники выйдут на площадку в 18 часов. А в середине ноября наша команда примет старт уже в Кубке Европейской гандбольной федерации (ЕГФ).  

Агентство спортивной информации «ProСПОРТ Волгоград»

 

Категория: Гандбол | Просмотров: 1183 | Добавил: ProSports | Теги: Полина Ведехина, Виктор Рябых, суперлига, гандбол, бюджет, контракт, Василий Сидоренко, Динамо-Синара, волгоград, спонсоры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Pro-Sports (english)

НОВОСТИ короткой строкой

НОВОСТИ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ
Оригинальный каталог FIAT
Евгению Трефилову предстоит сделать выбор перед отъездом в Швецию на ЧЕ-2016
«Волжский конек» на льду города-спутника
Опалев избран в президиум ВФГБК
Заработали призовые на Кубке Кремля
«Каспийские зори» волгоградских гимнасток
Исинбаева получила ценные советы от Попова
Вихлянцева вышла на корты французского Пуатье
Одна медаль на всех
«Спартак-Волгоград» единственный в чемпионате России идет без потерь очков
Волейболистки клуба «Волжаночка» стартуют в Самаре

ProСПОРТ резерв
Рио-2016, ЧМ-2018

Спортивный резерв региона
Рио-2016
ЧМ-2018
Особенности яичного протеина
Сборная Болгарии по тяжёлой атлетике оштрафована
Турнир по снукеру «Masters-2018». Ронни обыгрывает Фу за 82 минуты
На гироскутере с подсветкой и под музыку можно промчаться со скорость под 20 км в час
Бодибилдинг и питание
Волгоградские девушки превзошли результат юношей на донских кортах
«Ротор» протестировал «Фишт»
Теннис в Испании, как предмет поклонения
Захарова выиграла серебро Кубка РТТ в парном разряде
Срок сдачи «Волгоград Арены» остается неизменным
Эксперты оценили состояние футбольных полей

Случайное ФОТО

Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Партнеры
  • Федерация футбола Волгограда
  • Футбол Волгограда
  • Волгоградcкий центр развития тенниса
  • ПФК "Ротор-Волгоград"

  • ВСЕ ПРИЗЕРЫ ИГР-2012.
    Волгоград в Лондоне:
    1 золото, 1 серебро, 2 бронзы

    Плавание
    Клуб "Волга" Волгоград


    Самое интересное

    Смерть хоккеиста на катке «Новое поколение»

    Михеев сдаст бренд «Ротора» в аренду на пять лет
    Не только ProСПОРТ
    Учим разговорный английский: аудио и видеоуроки
    Не знаете какой профессии себя посвятить - топ 4 востребованных курса, о которых расскажут специалисты из «Zavistnik»
    Что проверяют налоговики в 2021 году
    Постельное белье для хорошего сна: рекомендации по выбору
    Тренажёр ПавИло
    Особенности создания контента для сайта
    Преимущества именных рюкзаков
    Булерьян по лучшей цене
    Сучасний фасадний декор – стильний та довговічний
    Послуги юриста в Львові
    Фотообои — любой уголок мира у тебя в комнате
    ПОГОНАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ.
    МИНИАТЮРНЫЕ КУХНИ НА ЗАКАЗ – ВНЕШНЯЯ ПРОСТОТА И ФУНКЦИОНАЛ.
    Игра на традиционных китайских барабанах
    Эффективные госзакупки: курсы для начинающих
    Яндекс цитирования Rambler's Top100Проверка тиц pr
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz