Пятница, 26.04.2024, 19:57
ProСпорт Волгоград
Приветствую Вас Гость | RSS
ProСПОРТ Волгоград
ФУТБОЛ. У КРОМКИ ПОЛЯ

Футбол.
У кромки поля
Александр Хацкевич - примерный семьянин, любящий муж и заботливый отец
Экс-нападающий «Ротора» Анзор Саная забил за «Енисей»
Экс-тренер «Ротора» Павел Могилевский сел за парту
Игорь Меньщиков: «Несколько игроков клубного дубля рядом с основным составом «Ротора»
Александр Шабичев, полузащитник «Ротора-2»: «Глаза горели, все бежали»
Дублеры "Ротора" в Калуге проиграли "горожанам", но порадовали игрой
Предлагаем вам купить бутсы в нашем интернет-магазине, что позволит вам стать обладателем высокого качества
Экс-министры покорили «Байконур»
Лев Иванов: «Игра и результат – лучшая реклама для любой команды»
Дублеры «Ротора» переезжают на стадион «Нефтяник»
Олег Николаев: «Эмоции, переполнявшие меня, разделил с командой»


О ВОЛГОГРАДСКОМ ФУТБОЛЕ

Ещё о футболе.
Волгоградская область
ФУТБОЛ. МОА "Черноземье"

Мяч на центр.
Играет "Ротор-
Волгоград"
М Команды И В Н П МЯЧИ О
1 Ротор-Волгоград 7 6 0 1 19-4 18
2 Биолог-Новокубанск 7 5 1 1 11-8 16
3 Афипс 7 4 2 1 9-3 14
4 Армавир 7 4 1 2 12-7 13
5 Черноморец 7 4 1 2 9-5 13
6 Динамо Ставрополь 7 4 0 3 8-7 12
7 Краснодар-2 7 3 2 2 9-6 11
8 Спартак Владикавказ 7 3 2 2 8-8 11
9 Чайка 7 1 5 1 10-10 8
10 СКА 7 2 1 4 8-11 7
11 Легион Динамо 7 2 1 4 4-12 7
12 Кубань-2 7 2 1 4 8-15 7
13 Ангушт 7 1 3 3 5-7 6
14 Дружба 7 1 2 4 9-13 5
15 Машук-КМВ 7 1 1 5 5-13 4
16 Сочи 7 0 3 4 4-9 3


ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
ПФК "РОТОР-ВОЛГОГРАД"
Пляжный футбол. Beach soccer





ФУТБОЛ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Памяти великого тренера Виктора Прокопенко (ВИДЕО)

Юрий Шишлов: " Я последний такой - старый волк"

Кривову в 2002 году пришлось спасаться бегством из Турции

Сергей Нечай: "Ротор" будет жить по средствам

Сергей Нечай: "Ротор" за образец должен взять ЦСКА

Владимир Горюнов возвращается в большой футбол?
ВИДЫ СПОРТА
Футбол [391]
ЧМ-2018 [19]
Первенство ФНЛ [143]
Пляжный футбол [159]
Фигурное катание [18]
Хоккей [50]
Гандбол [318]
Водное поло [138]
Легкая атлетика [206]
Плавание [244]
Баскетбол [166]
Гребля [95]
Теннис [53]
Бокс [24]
Велоспорт [53]
ВОСДЮСШОР [7]
Единоборства [117]
Летние [67]
Зимние [24]
Таблица [2]
Игровые [11]
Рейтинг [13]
Мини-футбол [12]
Футбол. Первый дивизион [96]
Футбол. Второй дивизион [140]
Футбол. Межсезонье [286]
Спортивная акробатика [3]
Прыжки в воду [14]
Бильярд [4]
Криминал [0]
СПОРТсооружения [17]
Светская хроника [59]
Олимпиада-2012 [61]
Спорт и политика [51]
Министерство спорта Волгоградской области [22]
Универсиада-2013 [20]
Сочи-2014 [23]
Власть [2]
Автоспорт [1]
Универсиада [5]
Олимпиада [8]
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Август » 21 » На стартовую игру Кубка России по пляжному футболу игроки «Ротора» вышли с траурными повязками на рукавах
19:45
На стартовую игру Кубка России по пляжному футболу игроки «Ротора» вышли с траурными повязками на рукавах
В стартовом матче второго группового этапа Кубка России по пляжному футболу, проходящему на стадионе спортивного комплекса «Нова Арена» в Санкт-Петербурге, вице-чемпион России-2013 «Ротор-Волгоград» уверенно переиграл шестую команду этого сезона «Крылья Советов – ВСБ» - 6:2. На игру волгоградские футболисты вышли с траурными повязками на рукавах. Президент ПФК «Ротор-Волгоград» Сергей Кормилицын сообщил, что накануне расположение клуба по семейным обстоятельствам покинул начальник команды Александр Дураков – в родном городе Дубовка Волгоградской области у него скоропостижно скончался отец. 



«Ротор-Волгоград» - «Крылья Советов – ВСБ» (Самара) - 6:2 (3:0, 2:1, 1:1)
Голы: Шишин, 4 (1:0). Маурисиньо, 10 (2:0). Мозговой, 10 (3:0). Панкратов, 14 (4:0). Буру, 19 (4:1). Сукрутин, 22 (5:1). Буру, 30 (5:2). Шишин, 34 (6:2). 

Команда Эмиля Джабарова, проведя матч в две четверки полевых игроков, на классе переиграла соперника. Победитель Евролиги-2013 в составе сборной России Дмитрий Шишин открыл счет в матче уже на 4-й минуте, а перед перерывом в течение минуты дважды ворота самарцев поразили легионеры волгоградского клуба – бразилец Маурисиньо и украинец Олег Мозговой. 
В начале второго отрезка матча капитан «Ротора» Андрей Панкратов замкнул прострельную передачу Михаила Чурляева с правого фланга. Спустя пять минут случился курьезный гол в ворота Антона Гриба, который в перерыве заменил Максима Чужкова. Дмитрий Шишин в борьбе за мяч с бразильцем Буру откинул мяч вратарю. Мяч предательски скользнул по песку и закатился за линию ворот. Сначала автогол оформили на Шишина, но по уточненным данным, которые были внесены в официальный протокол матча, гол был записан на Буру.
Спустя пару минут ошибка Максима Сукрутина на своей половине поля едва не обернулась неприятностями для «Ротора». Антон Гриб ценою травмы разрядил обстановку и вынужден был покинуть поле, уступив место на последнем рубеже оборону Максиму Чужкову. А еще через минуту свою ошибку красивым голом искупил Сукрутин, с левого фланга классно перебросивший мяч через голкипера самарцев в дальний угол – 5:1. 
В заключительном периоде соперники обменялись голами. Самый активный и заметный в составе самарцев Буру, имевший несколько хороших моментов для взятия вернувшегося в строй Антона Гриба, смог забить лишь на 30-й минуте. За пару минут до финального свистка «Ротору» удалась красивая комбинация. Маурисиньо вблизи ворот самарцев поймал мяч после диагональной передачи Мозгового и выложил его под удар Шишина, который своего шанса не упустил. Кроме вышеназванных игроков, за «Ротор-Волгоград» этот матч отыграли бразилец Пауло Жил и вернувшийся в состав волгоградской команды Ринат Мустафаев, отыгравший за нее в минувшем сезоне. 

- Попали в сильную группу, победили на старте, что приятно, в общем, старались, сделали свое дело, оказавшись сильнее соперника, - заявил сразу после финального свистка Олег Мозговой (на фото он дает интервьтю Кире Масловой).Тяжелый песочек на «Нова Арене», может быть просто не разбежались еще. Какая задача стоит перед «Ротором» на этот турнир? Уехать с берегов Невы с Кубком России! 

Во втором туре завтра, 22 августа, «Ротор-Волгоград» сыграет с проигравшим в другом матче в группе «А» «Строгино» (Москва) – «Вулкан – ЦИС» (Санкт-Петербург) - 5:3 (2:0, 1:2, 2:0). Матч с питерским клубом команда Эмиля Джабарова начнет завтра в 18 часов. Спустя час на песок "Нова Арены" выйдут самарцы и москвичи. 
Агентство спортивной информации «ProСПОРТ Волгоград».
Фото Александра Мельникова.          

Категория: Пляжный футбол | Просмотров: 1209 | Добавил: ProСпорт | Теги: Дураков, Шишин, траурные повязка, Ротор-Волгоград, Мозговой, Крылья Советов-ВСБ, Джабаров, Кубок России, Кормилицын | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ProСпорт  
Олег МОЗГОВОЙ:
"МЫ НИКОГО НЕ БОИМСЯ. ПУСТЬ НАС ВСЕ БОЯТСЯ"

Волгоградский «Ротор» с победы начал второй этап Кубка России-2013 по пляжному футболу. Вице-чемпион России уверенно переиграл самарские «Крылья Советов-ВСБ» - 6:2 и вышел на первое место в «группе смерти». Украинский легионер «Ротора» Олег Мозговой, ставший автором одного из забитых мячей, рассказал корреспонденту beachsoccerrussia о том, почему команда играла в чёрных повязках и как будет сниматься «финальное проклятие».
- Олег, почему команда играла в чёрных повязках?
- У начальника нашей команды -  Александра Дуракова -  вчера умер отец. Александр был с нами, ему пришлось вылететь домой. Чёрные повязки означают, что мы скорбим вместе с ним.- Для «Ротора» матч с «Крыльями-Советов» - первый в рамках финального раунда Кубка России 2013. Как оцените прошедшую игру?- Самый главный итог - мы выиграли, что очень приятно. Ребята все старались, показали неплохой футбол. Я думаю, что сегодня мы переиграли «Крылья Советов» по всем статьям, о чём свидетельствует и счёт матча – 6:2. Несколько раз позволили себе расслабиться, пропустили два мяча, но в целом ход поединка держали под контролем.
- Матч не обошёлся без споров с арбитрами, что скажете об их работе?
- Для нас турнир только начался, поэтому претензий к арбитрам не так много. Судьи, как и все люди, совершают ошибки, но хотелось бы, чтобы их было поменьше. В этой связи не хочется вспоминать финальный матч чемпионата России, досада берёт.- «Ротор» на всех этапах чемпионата России доходил до решающего матча и там уступал. Психологически готовы снять «финальное проклятие»?- Мы были готовы сделать это и в Москве, но, быть может, немного не доиграли, а может быть, нам не дали доиграть. В Санкт-Петербург приехали злые, и приехали для того, чтобы забрать кубок и доказать, что все проигрыши в финале были досадным недоразумением. В этот раз постараемся довести дело до конца.- На ваш взгляд, хорошо или плохо, что команда попала в так называемую «группу смерти»?- Я считаю, что всё равно придётся играть со всеми, неважно, какая это группа. Команда физически готова, особо нет никакой разницы, с кем играть, будь то «Локомотив», «Кристалл» или кто-то ещё. Мы выходим на поле только с одной установкой – выиграть.  «Ротор» на сегодняшний день является одной из сильнейших команд России. Мы никого не боимся, пусть нас все боятся.
- Кто-то сегодня смог удивить вас действиями на песке?
- Что в нашей команде, что у «Крыльев» кого-то особо выделить не могу, сегодня все показали хороший, коллективный футбол. Все старались. Разве только Дмитрия Шишина – чемпиона мира и лучшего игрока России, забившего два мяча. Ну как его не выделить!? (улыбается).- Болельщиков на трибунах пока не так много. Рассчитывали, что их будет больше?- Если честно, о болельщиках не думал. Пришли все те, кто хотел посмотреть красивый футбол, и кто смог найти на это время.
- Игроки из разных городов говорили о том, что песок NovaArena весьма необычный. Вы тоже так считаете?
- Песок достаточно глубокий, бегать с мячом тяжело. На такой площадке нужно показывать более техничный футбол, держать мяч вверху. Тогда будет легче.- Была ли отдельная установка по игре действовать против Буру?- Установка была одна – придерживаться установки тренера. Мы её успешно придерживались, хотя и позволили бразильцу забить два досадных мяча. Впрочем, это, скорее, наши ошибки, чем заслуга «Крыльев».
Источник: beachsoccerrussia.ru
Автор: Юлия Иванова

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Pro-Sports (english)

НОВОСТИ короткой строкой

НОВОСТИ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ
Оригинальный каталог FIAT
Евгению Трефилову предстоит сделать выбор перед отъездом в Швецию на ЧЕ-2016
«Волжский конек» на льду города-спутника
Опалев избран в президиум ВФГБК
Заработали призовые на Кубке Кремля
«Каспийские зори» волгоградских гимнасток
Исинбаева получила ценные советы от Попова
Вихлянцева вышла на корты французского Пуатье
Одна медаль на всех
«Спартак-Волгоград» единственный в чемпионате России идет без потерь очков
Волейболистки клуба «Волжаночка» стартуют в Самаре

ProСПОРТ резерв
Рио-2016, ЧМ-2018

Спортивный резерв региона
Рио-2016
ЧМ-2018
Особенности яичного протеина
Сборная Болгарии по тяжёлой атлетике оштрафована
Турнир по снукеру «Masters-2018». Ронни обыгрывает Фу за 82 минуты
На гироскутере с подсветкой и под музыку можно промчаться со скорость под 20 км в час
Бодибилдинг и питание
Волгоградские девушки превзошли результат юношей на донских кортах
«Ротор» протестировал «Фишт»
Теннис в Испании, как предмет поклонения
Захарова выиграла серебро Кубка РТТ в парном разряде
Срок сдачи «Волгоград Арены» остается неизменным
Эксперты оценили состояние футбольных полей

Случайное ФОТО

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Партнеры
  • Федерация футбола Волгограда
  • Футбол Волгограда
  • Волгоградcкий центр развития тенниса
  • ПФК "Ротор-Волгоград"

  • ВСЕ ПРИЗЕРЫ ИГР-2012.
    Волгоград в Лондоне:
    1 золото, 1 серебро, 2 бронзы

    Плавание
    Клуб "Волга" Волгоград


    Самое интересное

    Смерть хоккеиста на катке «Новое поколение»

    Михеев сдаст бренд «Ротора» в аренду на пять лет
    Не только ProСПОРТ
    Учим разговорный английский: аудио и видеоуроки
    Не знаете какой профессии себя посвятить - топ 4 востребованных курса, о которых расскажут специалисты из «Zavistnik»
    Что проверяют налоговики в 2021 году
    Постельное белье для хорошего сна: рекомендации по выбору
    Тренажёр ПавИло
    Особенности создания контента для сайта
    Преимущества именных рюкзаков
    Булерьян по лучшей цене
    Сучасний фасадний декор – стильний та довговічний
    Послуги юриста в Львові
    Фотообои — любой уголок мира у тебя в комнате
    ПОГОНАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ.
    МИНИАТЮРНЫЕ КУХНИ НА ЗАКАЗ – ВНЕШНЯЯ ПРОСТОТА И ФУНКЦИОНАЛ.
    Игра на традиционных китайских барабанах
    Эффективные госзакупки: курсы для начинающих
    Яндекс цитирования Rambler's Top100Проверка тиц pr
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz