Понедельник, 29.04.2024, 05:23
ProСпорт Волгоград
Приветствую Вас Гость | RSS
ProСПОРТ Волгоград
ФУТБОЛ. У КРОМКИ ПОЛЯ

Футбол.
У кромки поля
Александр Хацкевич - примерный семьянин, любящий муж и заботливый отец
Экс-нападающий «Ротора» Анзор Саная забил за «Енисей»
Экс-тренер «Ротора» Павел Могилевский сел за парту
Игорь Меньщиков: «Несколько игроков клубного дубля рядом с основным составом «Ротора»
Александр Шабичев, полузащитник «Ротора-2»: «Глаза горели, все бежали»
Дублеры "Ротора" в Калуге проиграли "горожанам", но порадовали игрой
Предлагаем вам купить бутсы в нашем интернет-магазине, что позволит вам стать обладателем высокого качества
Экс-министры покорили «Байконур»
Лев Иванов: «Игра и результат – лучшая реклама для любой команды»
Дублеры «Ротора» переезжают на стадион «Нефтяник»
Олег Николаев: «Эмоции, переполнявшие меня, разделил с командой»


О ВОЛГОГРАДСКОМ ФУТБОЛЕ

Ещё о футболе.
Волгоградская область
ФУТБОЛ. МОА "Черноземье"

Мяч на центр.
Играет "Ротор-
Волгоград"
М Команды И В Н П МЯЧИ О
1 Ротор-Волгоград 7 6 0 1 19-4 18
2 Биолог-Новокубанск 7 5 1 1 11-8 16
3 Афипс 7 4 2 1 9-3 14
4 Армавир 7 4 1 2 12-7 13
5 Черноморец 7 4 1 2 9-5 13
6 Динамо Ставрополь 7 4 0 3 8-7 12
7 Краснодар-2 7 3 2 2 9-6 11
8 Спартак Владикавказ 7 3 2 2 8-8 11
9 Чайка 7 1 5 1 10-10 8
10 СКА 7 2 1 4 8-11 7
11 Легион Динамо 7 2 1 4 4-12 7
12 Кубань-2 7 2 1 4 8-15 7
13 Ангушт 7 1 3 3 5-7 6
14 Дружба 7 1 2 4 9-13 5
15 Машук-КМВ 7 1 1 5 5-13 4
16 Сочи 7 0 3 4 4-9 3


ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
ПФК "РОТОР-ВОЛГОГРАД"
Пляжный футбол. Beach soccer





ФУТБОЛ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Памяти великого тренера Виктора Прокопенко (ВИДЕО)

Юрий Шишлов: " Я последний такой - старый волк"

Кривову в 2002 году пришлось спасаться бегством из Турции

Сергей Нечай: "Ротор" будет жить по средствам

Сергей Нечай: "Ротор" за образец должен взять ЦСКА

Владимир Горюнов возвращается в большой футбол?
ВИДЫ СПОРТА
Футбол [391]
ЧМ-2018 [19]
Первенство ФНЛ [143]
Пляжный футбол [159]
Фигурное катание [18]
Хоккей [50]
Гандбол [318]
Водное поло [138]
Легкая атлетика [206]
Плавание [244]
Баскетбол [166]
Гребля [95]
Теннис [53]
Бокс [24]
Велоспорт [53]
ВОСДЮСШОР [7]
Единоборства [117]
Летние [67]
Зимние [24]
Таблица [2]
Игровые [11]
Рейтинг [13]
Мини-футбол [12]
Футбол. Первый дивизион [96]
Футбол. Второй дивизион [140]
Футбол. Межсезонье [286]
Спортивная акробатика [3]
Прыжки в воду [14]
Бильярд [4]
Криминал [0]
СПОРТсооружения [17]
Светская хроника [59]
Олимпиада-2012 [61]
Спорт и политика [51]
Министерство спорта Волгоградской области [22]
Универсиада-2013 [20]
Сочи-2014 [23]
Власть [2]
Автоспорт [1]
Универсиада [5]
Олимпиада [8]
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Август » 25 » Гандболисток «Динамо», устроивших праздник Волгограду, чествовали в ресторане гостиницы «Южная»
18:13
Гандболисток «Динамо», устроивших праздник Волгограду, чествовали в ресторане гостиницы «Южная»


Спортсменки и просто красавицы, гандболистки «Динамо», наверное, единственный раз за весь год все вместе собравшиеся в вечерних нарядах, в банкетном зале ресторана гостиницы «Южная» принимали поздравления по случаю своего чемпионства в России. Третьего подряд и уже девятого в истории клуба.



- Золотые медали не приедаются, - заметил Николай Федоряк, член совета федерации РФ, председатель регионального отделения спортобщества «Динамо» и первый вице-президент Союза гандболистов России. - Это праздник не только «Динамо». Это праздник всего Волгограда. Команда с достоинством несет знамя города-героя не только по России, но и по Европе. «Динамо», с нашими-то скромными финансовыми возможностями, все равно один из сильнейших клубов в Европе.



Чемпионок России поздравляет губернатор Анатолий Бровко (в центре). 

Поздравить чемпионок пришли губернатор Анатолий Бровко и бывший глава администрации Волгоградской области, а ныне сенатор Николай Максюта, исполняющий обязанности главы администрации Волгограда Сергей Соколов. Своих одноклубниц чествовали генералы силовых ведомств региона - начальник управления федеральной службы безопасности РФ по Волгоградской области Сергей Кокорин и начальник ГУВД по Волгоградской области Александр Кравченко, а также председатель арбитражного суда Волгоградской области Анатолий Ермолаев, заместитель председателя Центрального совета ВФСО «Динамо» Геннадий Соловьев. Не остались в стороне от праздника депутаты Госдумы РФ Олег Жолобов и его коллеги из Волгоградской городской думы, многочисленные спонсоры и друзья гандбольного клуба и, естественно, его руководители в лице президента Василия Сидоренко и первого заместителя регионального отделения спортобщество «Динамо», заслуженного тренера СССР Бориса Майзлина.


Почетные гости праздника получили от чемпионок страны сувениры и клубную атрибутику. Слева направо: Василий Галушкин, Ирина Соловьева, Николай Максюта.

А гандболистки в начале праздника вручили его почетным гостям клубные сувениры и атрибутику.
В адрес чемпионок и их главного тренера Виктора Рябых, с именем которого связаны последние достижения волгоградской команды, было сказано не мало теплых слов, а также было преподнесено множество подарков.



И.о. мэра Волгограда Сергей Соколов (второй слева) преподнес гандбольному "Динамо" денежный подарок от города. Справа - Николай Максюта, слева - Борис Майзлин, второй слева - ресторатор Виктор Зверев.  

- Для покупки автомобиля город выделяет гандбольному клубу пятьсот тысяч рублей, - заявил и.о. главы администрации Волгограда Сергей Соколов, но затем, прислушавшись к совету vip-гостей праздника, пересмотрел эту сумму в сторону двойного увеличения. – Городская администрация принимает на себя обязательства изыскать на команду один миллион рублей.


Администрация Волгоградской области тоже не осталась в стороне. Помимо финансирования гандбольного клуба, она в ближайшее время готова преподнести солидный подарок гандболисткам «Динамо».



Торт в виде триколора для чемпионок России.

- Уже проведен конкурс на подготовку проектно-сметной документации и строительство двух новых спортсооружений – легкоатлетического манежа и спортивно-универсального зала на пять тысяч зрительских мест, в котором гандболистки «Динамо» в будущем смогут проводить матчи чемпионата России и европейской Лиги чемпионов, - заявил губернатор Анатолий Бровко.



Алёна Яценко (справа) вернулась в команду. Первой одноклубницу встретила Анна Кочетова.

На празднике не обошлось и без сюрприза, который для своих игроков приготовило руководство «Динамо». Покинувшая было волгоградский клуб 33-летняя бронзовый призер Олимпиады-2004 Алёна Яценко, почти сутки в тайне от команды просидела в одном из гостиничных номеров, а на торжественном вечере предстала перед одноклубницами. И здесь же было объявлено, что опытный игрок, намеревавшийся завершить спортивную карьеру, продолжить выступление за «Динамо». Это известие по-настоящему обрадовало всю команду, было воспринято с таким восторгом, что даже не удержался губернатор Анатолий Бровко и заметил: «Это было так естественно, что теперь чиновникам администрации постоянно будут ставить в пример человеческие качества и командный дух, которым так сильны гандболистки «Динамо».


Николай Максюта (в центре) и два генерала ФСБ - справа от него Николай Федоряк, слева - Сергей Кокорин.
 
- Я горжусь, что являюсь почетным членом спортобщества «Динамо», - заявил Николай Максюта, признавшийся в любви к чемпионкам России. – А где, кстати, Акопян-старший, отец ваш гандбольный? Рад, что в «Динамо» появилась моя землячка – Анастасия Подпалова из Херсона.



Подарки гандболисткам "Динамо" от депутатов Волгоградской городской думы Владимира Василенко и Ирины Соловьевой.

К многочисленным поздравлениям присоединился и немного припоздавший на праздник спикер областной думы Владимир Ефимов.
Если депутаты региона разных уровней обеспечили гандбольную команду бытовой техникой – документы на нее клубу вручили Ирина Соловьева и Владимир Василенко, то Центральный совет «Динамо» наградил игроков и руководство клуба наградами спортобщества «За верность» и «За спортивное мужество».


Геннадий Соловьев (справа) вручает награду Борису Майзлину.

Награды в Волгоград привез заместитель председателя Центрального совета ВФСО «Динамо» Геннадий Соловьев.


Динамовскими знаками «За верность» были награждены Николай Федоряк, Борис Майзлин, Евгений Акимов (зампредседателя Волгоградского регионального спортобщества «Динамо»), а также игроки команды – Елена Авдекова, Дарья Макарова, Виктория Борщенко, Екатерина Гребёнкина, Анна Кочетова, Ольга Левина и тренер Елена Илюхина.



Награду получает Ольга Левина.

Почетным знаком «За спортивное мужество» были награждены Ксения Макеева, Анна Седойкина, Александра Степанова, Виктория Тимошенкова, Алёна Яценко. Чуть позже награду получит Татьяна Хмырова, которая отсутствовала на празднике по уважительной причине. Один из лидеров команды отправился на медицинское обследование в Германию.

Грамоты ЦС «Динамо» были вручены Наталье Даньшиной, Виктории Дивак, Ксении Миловой, Елене Фоминой, Екатерине Чернобровиной, Екатерине Яценко, Тамаре Чопикян, массажисту Андрею Кальнову и тренеру Любови Сидоричевой. Отсутствовавшим на праздничном вечере почетные грамоты ЦС «Динамо» будут переданы врачу команды Борису Краснову и директору ГОУ ДОД ВОСДЮСШОР Виктору Перфильеву.
За весь вечер девушки приняли столько поздравлений, причем, даже по телефону, что у некоторых от звонков iphone 5 буквально раскалился. Многократные чемпионки России с удовольствием фотографировались на память с гостями праздника и друг с другом.


Главный тренер "Динамо" Виктор Рябых и его подопечные.

После всех поздравлений и праздничных речей vip-персон и гостей, главный тренер «Динамо» Виктор Рябых устроил для девчонок конкурс на лучшее исполнение песен под караоке.



Причем, предлагалось петь дуэтами, составленными по игровым амплуа. Были еще и танцы на подиуме, а также много чего другого, что создавало прекрасное настроение.




Праздничное настроение у гандболисток «Динамо» быстро сменилось рабочими буднями. Уже 25 августа команда Виктора Рябых отправляется на международный турнир в Германию, где пройдет заключительный этап подготовки к стартующему в начале осени чемпионату России.
Агентство спортивной информации «ProСПОРТ Волгоград».
Фото и видео Александра Мельникова.
Категория: Гандбол | Просмотров: 3291 | Добавил: ProСпорт | Теги: ресторан гостиницы Южная, Соколов, Кравченко Ермолаев, Рябых, Динамо Волгоград, Чествование, Максюта, Майзлин, Бровко, кокорин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Гость  
Почему на награждении не было Натальи Дрыгиной?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Pro-Sports (english)

НОВОСТИ короткой строкой

НОВОСТИ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ
Оригинальный каталог FIAT
Евгению Трефилову предстоит сделать выбор перед отъездом в Швецию на ЧЕ-2016
«Волжский конек» на льду города-спутника
Опалев избран в президиум ВФГБК
Заработали призовые на Кубке Кремля
«Каспийские зори» волгоградских гимнасток
Исинбаева получила ценные советы от Попова
Вихлянцева вышла на корты французского Пуатье
Одна медаль на всех
«Спартак-Волгоград» единственный в чемпионате России идет без потерь очков
Волейболистки клуба «Волжаночка» стартуют в Самаре

ProСПОРТ резерв
Рио-2016, ЧМ-2018

Спортивный резерв региона
Рио-2016
ЧМ-2018
Особенности яичного протеина
Сборная Болгарии по тяжёлой атлетике оштрафована
Турнир по снукеру «Masters-2018». Ронни обыгрывает Фу за 82 минуты
На гироскутере с подсветкой и под музыку можно промчаться со скорость под 20 км в час
Бодибилдинг и питание
Волгоградские девушки превзошли результат юношей на донских кортах
«Ротор» протестировал «Фишт»
Теннис в Испании, как предмет поклонения
Захарова выиграла серебро Кубка РТТ в парном разряде
Срок сдачи «Волгоград Арены» остается неизменным
Эксперты оценили состояние футбольных полей

Случайное ФОТО

Календарь
Партнеры
  • Федерация футбола Волгограда
  • Футбол Волгограда
  • Волгоградcкий центр развития тенниса
  • ПФК "Ротор-Волгоград"

  • ВСЕ ПРИЗЕРЫ ИГР-2012.
    Волгоград в Лондоне:
    1 золото, 1 серебро, 2 бронзы

    Плавание
    Клуб "Волга" Волгоград


    Самое интересное

    Смерть хоккеиста на катке «Новое поколение»

    Михеев сдаст бренд «Ротора» в аренду на пять лет
    Не только ProСПОРТ
    Учим разговорный английский: аудио и видеоуроки
    Не знаете какой профессии себя посвятить - топ 4 востребованных курса, о которых расскажут специалисты из «Zavistnik»
    Что проверяют налоговики в 2021 году
    Постельное белье для хорошего сна: рекомендации по выбору
    Тренажёр ПавИло
    Особенности создания контента для сайта
    Преимущества именных рюкзаков
    Булерьян по лучшей цене
    Сучасний фасадний декор – стильний та довговічний
    Послуги юриста в Львові
    Фотообои — любой уголок мира у тебя в комнате
    ПОГОНАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ.
    МИНИАТЮРНЫЕ КУХНИ НА ЗАКАЗ – ВНЕШНЯЯ ПРОСТОТА И ФУНКЦИОНАЛ.
    Игра на традиционных китайских барабанах
    Эффективные госзакупки: курсы для начинающих
    Яндекс цитирования Rambler's Top100Проверка тиц pr
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz