Пятница, 26.04.2024, 22:00
ProСпорт Волгоград
Приветствую Вас Гость | RSS
ProСПОРТ Волгоград
ФУТБОЛ. У КРОМКИ ПОЛЯ

Футбол.
У кромки поля
Александр Хацкевич - примерный семьянин, любящий муж и заботливый отец
Экс-нападающий «Ротора» Анзор Саная забил за «Енисей»
Экс-тренер «Ротора» Павел Могилевский сел за парту
Игорь Меньщиков: «Несколько игроков клубного дубля рядом с основным составом «Ротора»
Александр Шабичев, полузащитник «Ротора-2»: «Глаза горели, все бежали»
Дублеры "Ротора" в Калуге проиграли "горожанам", но порадовали игрой
Предлагаем вам купить бутсы в нашем интернет-магазине, что позволит вам стать обладателем высокого качества
Экс-министры покорили «Байконур»
Лев Иванов: «Игра и результат – лучшая реклама для любой команды»
Дублеры «Ротора» переезжают на стадион «Нефтяник»
Олег Николаев: «Эмоции, переполнявшие меня, разделил с командой»


О ВОЛГОГРАДСКОМ ФУТБОЛЕ

Ещё о футболе.
Волгоградская область
ФУТБОЛ. МОА "Черноземье"

Мяч на центр.
Играет "Ротор-
Волгоград"
М Команды И В Н П МЯЧИ О
1 Ротор-Волгоград 7 6 0 1 19-4 18
2 Биолог-Новокубанск 7 5 1 1 11-8 16
3 Афипс 7 4 2 1 9-3 14
4 Армавир 7 4 1 2 12-7 13
5 Черноморец 7 4 1 2 9-5 13
6 Динамо Ставрополь 7 4 0 3 8-7 12
7 Краснодар-2 7 3 2 2 9-6 11
8 Спартак Владикавказ 7 3 2 2 8-8 11
9 Чайка 7 1 5 1 10-10 8
10 СКА 7 2 1 4 8-11 7
11 Легион Динамо 7 2 1 4 4-12 7
12 Кубань-2 7 2 1 4 8-15 7
13 Ангушт 7 1 3 3 5-7 6
14 Дружба 7 1 2 4 9-13 5
15 Машук-КМВ 7 1 1 5 5-13 4
16 Сочи 7 0 3 4 4-9 3


ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
ПФК "РОТОР-ВОЛГОГРАД"
Пляжный футбол. Beach soccer





ФУТБОЛ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Памяти великого тренера Виктора Прокопенко (ВИДЕО)

Юрий Шишлов: " Я последний такой - старый волк"

Кривову в 2002 году пришлось спасаться бегством из Турции

Сергей Нечай: "Ротор" будет жить по средствам

Сергей Нечай: "Ротор" за образец должен взять ЦСКА

Владимир Горюнов возвращается в большой футбол?
ВИДЫ СПОРТА
Футбол [391]
ЧМ-2018 [19]
Первенство ФНЛ [143]
Пляжный футбол [159]
Фигурное катание [18]
Хоккей [50]
Гандбол [318]
Водное поло [138]
Легкая атлетика [206]
Плавание [244]
Баскетбол [166]
Гребля [95]
Теннис [53]
Бокс [24]
Велоспорт [53]
ВОСДЮСШОР [7]
Единоборства [117]
Летние [67]
Зимние [24]
Таблица [2]
Игровые [11]
Рейтинг [13]
Мини-футбол [12]
Футбол. Первый дивизион [96]
Футбол. Второй дивизион [140]
Футбол. Межсезонье [286]
Спортивная акробатика [3]
Прыжки в воду [14]
Бильярд [4]
Криминал [0]
СПОРТсооружения [17]
Светская хроника [59]
Олимпиада-2012 [61]
Спорт и политика [51]
Министерство спорта Волгоградской области [22]
Универсиада-2013 [20]
Сочи-2014 [23]
Власть [2]
Автоспорт [1]
Универсиада [5]
Олимпиада [8]
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 13 » «Евгений Плющенко представляет шоу чемпионов». Сборная России в Сочи завоевала бронзу в биатлоне, серебро в санном спорте в эстафете
23:14
«Евгений Плющенко представляет шоу чемпионов». Сборная России в Сочи завоевала бронзу в биатлоне, серебро в санном спорте в эстафете
В седьмой день Олимпиады в Сочи сборная России осталась без золота, но завоевала серебро и бронзу. Российский биатлонист Евгений Гараничев завоевал бронзу в индивидуальной гонке на 20 км в день своего рождения – 13 февраля ему исполнилось 26 лет. Серебряную медаль в эстафете завоевали саночники Татьяна Иванова, Альберт Демченко и двойка Александр Денисьев/Владислав Антонов. Но эти достижения, конечно, перечеркнул олимпийский чемпион Сочи-2014 в командных соревнованиях фигуристов Евгений Плющенко. Он снялся с одиночных соревнований после своей разминки в короткой программе, чем поверг в шок многих поклонников своего таланта и фигурного катания в целом. 



Но сначала о хороших новостях. В биатлонной гонке на 20 км Евгений Гараничев стартовал первым и с одним промахом на четырех огневых рубежах показал время 50 минут 6,2 секунды. Золото взял француз Мартен Фуркад (один промах), опередив россиянина на 34,5 секунды. Фуркад стал двукратным чемпионом Олимпиады в Сочи: ранее француз победил в гонке преследования. Серебро досталось немцу Эрику Лессеру (0, +12,2). Россиянин Александр Логинов (2, + 3.32,6) занял 30-е место, Евгений Устюгов (3, +4.16,1) - 38-е, Алексей Волков (4, +6.58,6) - 64-е.



Саночники Татьяна Иванова, Альберт Демченко и двойка Александр Денисьев/Владислав Антонов завоевали серебряную медаль в эстафете на Олимпийских играх в Сочи, которая проводилась впервые. Победу одержали немцы Натали Гайзенбергер, Феликс Лох и двойка Тобиас Вендль/Тобиас Арльт, показавшие время 2 минуты 45,649 секунды. Россияне отстали на 1,030 секунды. Третье место заняли латвийцы Элиза Тирума, Мартиньш Рубенис и двойка Андрис Шицс/Юрис Шицс (+1,646). Все участники немецкой команды стали двукратными олимпийскими чемпионами Сочи. Ранее они побеждали в одиночных соревнованиях и в двойках. Демченко в Сочи выиграл серебро в одиночных санях.



Теперь о Плющенко. Надо было читать, видеть и слышать, какую реакцию на общественность, в первую очередь на болельщиков, поклонников фигурного катания произвело снятие с соревнований двукратного олимпийского чемпиона. На любом федеральном новостном сайте, во всех подробностях освещающих Игры в Сочи, почитайте комментарии по этому поводу. Минимум 90 процентов высказываний негативных в адрес Плющенко.   
Ну почему Плющенко после завоевания золотой медали, признавшись, что почувствовал боли в спине после проката произвольной программы, не думал о престиже своей страны, а только в уме просчитывал, что станет самым великим, если завоюет еще одно золото? Хотели же заменить Женю на Ковтуна, который числился в резерве. Почему 18-летнему парню не дали шанс выступить на Олимпиаде. Причем, чемпиону России? От поступка Плющенко остался негативный осадок, чтобы не говорили о нем... Обидно за Россиию, всех болельщиков, которых просто обманули, кинули - посмотрите на лица зрителей на трибунах ледовой арены в Сочи!!! Никто не умаляет заслуг и подвигов Плющенко, но сейчас он поступил просто не честно по отношению к России, к отечественному фигурному катанию, ко всем, кто за него болел и переживал на протяжении всей карьеры.        

Тренер двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Алексей Мишин попытался объяснить, почему его подопечный снялся с личного турнира Олимпиады.
- От имени президента федерации Александра Горшкова и своего имени я приношу всем извинения. Болезненные ощущения в спине возникли у Евгения еще во время произвольной программы командного турнира, – сказал Алексей Мишин. – Вчера он сильно упал на тренировке с четверного прыжка. Утром боль его не отпускала. Мы приняли лекарства, но не помогло. Что касается возможной замены на Максима Ковтуна, то она могла быть произведена только утром после командного турнира. Но тогда ни о каком снятии речи быть не могло. Так что мы действовали в рамках регламента и фейр-плей.



Российский фигурист Евгений Плющенко, снявшийся с одиночных соревнований на Олимпиаде в Сочи, прокомментировал своё решение.

- Я не хотел так закончить, - заявил Евгений Плющенко, едва покинул сочинский лёд. - Сожалею, что болельщики не дождались того, чего ждали. Но я хочу остаться здоровым человеком. Я почувствовал проблемы вчера после тройного акселя. Причина травмы — сильные нагрузки на Олимпиаде. Я не знаю, нужна ли будет операция. Я закончил карьеру. Возраст позволяет (продолжать), но 12 операций – это слишком много. Я вижу свое будущее в показательных выступлениях, готовлю тур «Евгений Плющенко представляет шоу чемпионов». Оно будет длиться из года в год, десятилетиями. У меня много планов, но со спортом, похоже, я закончил. Не говорю ни да, ни нет, пока думаю, но, скорее всего, закончил.
Агентство спортивной информации «ProСПОРТ Волгоград». 
Категория: Сочи-2014 | Просмотров: 1127 | Добавил: Serg | Теги: Гараничев, саночники, Плющенко, Сочи-2014, олимпиада, сошел с дистанции, мишин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Serg  
Менеджер Плющенко Ари Закарян объяснил, что коммерческий тур шоу Плющенко перенесен на неопределенный срок. 
"Пока не знаем, - ответил он на вопрос о том, состоится ли турне осенью. - Раньше я сказал, что тур отменен не будет, но я полагал, что он может состояться без Евгения. Но готов ли наш зритель принять шоу без Плющенко? Мы предполагаем, что нет".

В рамках этой программы в городах России должны были выступить звезды мирового фигурного катания прошлого и настоящего - Брайан Жубер, Стефан Ламбьель, Джонни Вейр, Ирина Слуцкая и другие.

На вопрос, как будет решаться вопрос с контрактами участников шоу, Закарян ответил так: "Будем пытаться разрешить ситуацию. Если бы народ был не против, ребята бы поехали и без Евгения, но в данный момент положение дел сложное. А что будет со здоровьем Евгения дальше, пока неизвестно".

2 Serg  
Олимпийский чемпион — 2002 по фигурному катанию в одиночном разряде Алексей Ягудин отреагировал на известие о том, что Евгений Плющенко, снявшийся с Олимпиады в Сочи, отправится в гастрольный тур, несмотря на травму спины. В марте и апреле "Шоу чемпионов и друзей" Плющенко пройдёт в Тольятти, Самаре, Владивостоке, Хабаровске, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Красноярске, Риге, Бухаресте, Вильнюсе и других городах.

"Тур начинается? А как же травма? Как же здоровье? Ковтун и Воронов имели шанс стать чемпионами в командном турнире, но им этого не дали! Жалко ребят!" — написал Ягудин в своём "твиттере".

1 Serg  
Ари Закарян, агент двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, заявил, что травма не помешает фигуристу через две недели отправиться в гастрольный тур с программой «Шоу чемпионов и друзей».

«Евгений рассчитывал, что сможет выступить. Но прошло очень мало времени, чтобы он мог прийти в себя после командных соревнований. Была бы неделя, он успел бы восстановиться.Многие сейчас будут думать, что Евгений болен, что он сломался. Это не так. Он просто снялся с личного турнира. Такое бывает. Он не железный. Было бы чуть больше времени, думаю, все сложилось бы иначе», – сказал Закарян.

Как отмечает газета «Аргументы и факты», агент фигуриста выразил уверенность в том, что уже через пять дней Евгений будет в форме. Он отметил, что тур фигуриста по городам России и Европы, запланированный на весну, не будет отменен из-за самочувствия спортсмена. Подтвердил это Закарян и региональным изданиям.

«Концерт Евгения Плющенко в Пензе обязательно состоится. На Олимпиаде он не смог продолжить выступление потому, что перерыв между выступлениями был очень короткий – всего три дня. За это время спортсмен не смог восстановить силы, не успел «оклематься».Сейчас Плющенко отдыхает и восстанавливает силы в Сочи, он обязательно приедет 8 марта в Пензу», – сказал агент

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Pro-Sports (english)

НОВОСТИ короткой строкой

НОВОСТИ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ
Оригинальный каталог FIAT
Евгению Трефилову предстоит сделать выбор перед отъездом в Швецию на ЧЕ-2016
«Волжский конек» на льду города-спутника
Опалев избран в президиум ВФГБК
Заработали призовые на Кубке Кремля
«Каспийские зори» волгоградских гимнасток
Исинбаева получила ценные советы от Попова
Вихлянцева вышла на корты французского Пуатье
Одна медаль на всех
«Спартак-Волгоград» единственный в чемпионате России идет без потерь очков
Волейболистки клуба «Волжаночка» стартуют в Самаре

ProСПОРТ резерв
Рио-2016, ЧМ-2018

Спортивный резерв региона
Рио-2016
ЧМ-2018
Особенности яичного протеина
Сборная Болгарии по тяжёлой атлетике оштрафована
Турнир по снукеру «Masters-2018». Ронни обыгрывает Фу за 82 минуты
На гироскутере с подсветкой и под музыку можно промчаться со скорость под 20 км в час
Бодибилдинг и питание
Волгоградские девушки превзошли результат юношей на донских кортах
«Ротор» протестировал «Фишт»
Теннис в Испании, как предмет поклонения
Захарова выиграла серебро Кубка РТТ в парном разряде
Срок сдачи «Волгоград Арены» остается неизменным
Эксперты оценили состояние футбольных полей

Случайное ФОТО

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Партнеры
  • Федерация футбола Волгограда
  • Футбол Волгограда
  • Волгоградcкий центр развития тенниса
  • ПФК "Ротор-Волгоград"

  • ВСЕ ПРИЗЕРЫ ИГР-2012.
    Волгоград в Лондоне:
    1 золото, 1 серебро, 2 бронзы

    Плавание
    Клуб "Волга" Волгоград


    Самое интересное

    Смерть хоккеиста на катке «Новое поколение»

    Михеев сдаст бренд «Ротора» в аренду на пять лет
    Не только ProСПОРТ
    Учим разговорный английский: аудио и видеоуроки
    Не знаете какой профессии себя посвятить - топ 4 востребованных курса, о которых расскажут специалисты из «Zavistnik»
    Что проверяют налоговики в 2021 году
    Постельное белье для хорошего сна: рекомендации по выбору
    Тренажёр ПавИло
    Особенности создания контента для сайта
    Преимущества именных рюкзаков
    Булерьян по лучшей цене
    Сучасний фасадний декор – стильний та довговічний
    Послуги юриста в Львові
    Фотообои — любой уголок мира у тебя в комнате
    ПОГОНАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ.
    МИНИАТЮРНЫЕ КУХНИ НА ЗАКАЗ – ВНЕШНЯЯ ПРОСТОТА И ФУНКЦИОНАЛ.
    Игра на традиционных китайских барабанах
    Эффективные госзакупки: курсы для начинающих
    Яндекс цитирования Rambler's Top100Проверка тиц pr
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz