Суббота, 27.04.2024, 15:40
ProСпорт Волгоград
Приветствую Вас Гость | RSS
ProСПОРТ Волгоград
ФУТБОЛ. У КРОМКИ ПОЛЯ

Футбол.
У кромки поля
Александр Хацкевич - примерный семьянин, любящий муж и заботливый отец
Экс-нападающий «Ротора» Анзор Саная забил за «Енисей»
Экс-тренер «Ротора» Павел Могилевский сел за парту
Игорь Меньщиков: «Несколько игроков клубного дубля рядом с основным составом «Ротора»
Александр Шабичев, полузащитник «Ротора-2»: «Глаза горели, все бежали»
Дублеры "Ротора" в Калуге проиграли "горожанам", но порадовали игрой
Предлагаем вам купить бутсы в нашем интернет-магазине, что позволит вам стать обладателем высокого качества
Экс-министры покорили «Байконур»
Лев Иванов: «Игра и результат – лучшая реклама для любой команды»
Дублеры «Ротора» переезжают на стадион «Нефтяник»
Олег Николаев: «Эмоции, переполнявшие меня, разделил с командой»


О ВОЛГОГРАДСКОМ ФУТБОЛЕ

Ещё о футболе.
Волгоградская область
ФУТБОЛ. МОА "Черноземье"

Мяч на центр.
Играет "Ротор-
Волгоград"
М Команды И В Н П МЯЧИ О
1 Ротор-Волгоград 7 6 0 1 19-4 18
2 Биолог-Новокубанск 7 5 1 1 11-8 16
3 Афипс 7 4 2 1 9-3 14
4 Армавир 7 4 1 2 12-7 13
5 Черноморец 7 4 1 2 9-5 13
6 Динамо Ставрополь 7 4 0 3 8-7 12
7 Краснодар-2 7 3 2 2 9-6 11
8 Спартак Владикавказ 7 3 2 2 8-8 11
9 Чайка 7 1 5 1 10-10 8
10 СКА 7 2 1 4 8-11 7
11 Легион Динамо 7 2 1 4 4-12 7
12 Кубань-2 7 2 1 4 8-15 7
13 Ангушт 7 1 3 3 5-7 6
14 Дружба 7 1 2 4 9-13 5
15 Машук-КМВ 7 1 1 5 5-13 4
16 Сочи 7 0 3 4 4-9 3


ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
ПФК "РОТОР-ВОЛГОГРАД"
Пляжный футбол. Beach soccer





ФУТБОЛ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Памяти великого тренера Виктора Прокопенко (ВИДЕО)

Юрий Шишлов: " Я последний такой - старый волк"

Кривову в 2002 году пришлось спасаться бегством из Турции

Сергей Нечай: "Ротор" будет жить по средствам

Сергей Нечай: "Ротор" за образец должен взять ЦСКА

Владимир Горюнов возвращается в большой футбол?
ВИДЫ СПОРТА
Футбол [391]
ЧМ-2018 [19]
Первенство ФНЛ [143]
Пляжный футбол [159]
Фигурное катание [18]
Хоккей [50]
Гандбол [318]
Водное поло [138]
Легкая атлетика [206]
Плавание [244]
Баскетбол [166]
Гребля [95]
Теннис [53]
Бокс [24]
Велоспорт [53]
ВОСДЮСШОР [7]
Единоборства [117]
Летние [67]
Зимние [24]
Таблица [2]
Игровые [11]
Рейтинг [13]
Мини-футбол [12]
Футбол. Первый дивизион [96]
Футбол. Второй дивизион [140]
Футбол. Межсезонье [286]
Спортивная акробатика [3]
Прыжки в воду [14]
Бильярд [4]
Криминал [0]
СПОРТсооружения [17]
Светская хроника [59]
Олимпиада-2012 [61]
Спорт и политика [51]
Министерство спорта Волгоградской области [22]
Универсиада-2013 [20]
Сочи-2014 [23]
Власть [2]
Автоспорт [1]
Универсиада [5]
Олимпиада [8]
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Июль » 22 » Александр Ставпец, реализовав пенальти, принес «Ротору» победу над «Химками», которая вывела команду Валерия Бурлаченко на первое место
23:50
Александр Ставпец, реализовав пенальти, принес «Ротору» победу над «Химками», которая вывела команду Валерия Бурлаченко на первое место
«Ротор» в матче 3-го тура первенства России среди клубов ФНЛ сегодня на поле Центрального стадиона в присутствие 12 тысяч зрителей переиграл ФК «Химки» - 1:0. Победный гол на 74-й минуте забил Александр Ставпец, который заработал пенальти и сам его реализовал. ГОЛ можно посмотреть на ВИДЕО далее…  

Ротор – Химки - 1:0 (0:0)
Гол: Ставпец, 74 - с пенальти.
«Ротор» (Волгоград): Пчелинцев, Ионов, Малыгин, Олеников, Зинин, Рашевский, Тодорович (Арлашин, 46), Фомин, Рылов (Нечаев, 59), Ставпец (Васянович, 81), Пугин (Кармазиненко, 87).
«Химки»: Будаков, А. Кузнецов, Мамаев, Ефимов, Хатаженков, Воронкин (Жестоков, 76), Е. Кузнецов, Скобляков (Алексанян, 68), Соболев, Бреев, Кулешов.
Предупреждения: Ставпец, 6. Мамаев, 44. Тодорович, 45. Малыгин, 45. Ионов, 75. Кулешов, 76. Олеников, 90+4.
Удаление: Мамаев, 73.
Судья: Тимур Арсланбеков (Москва).
22 июля. Волгоград. Центральный стадион. 12000 зрителей.



«Ротор» выдал забойное начало матча и уже на 4-й минуте обязан был забивать после того, как Алексей Пугин протаранил оборону соперника по центру, но мяч угодил в штангу. На 13-й минуте Александр Ставпец едва не сумел переправить мяч в сетку после того, как голкипер гостей Александр Будаков выпустил из рук мяч, не сумев его зафиксировать после мощнейшего выстрела Семена Фомина. Заметим, что по ходу матча голкипер ФК «Химки» несколько раз не мог зафиксировать мяч послу ударов соперника, что приводило к острейшим эпизодам у его ворот. А 74-й минута и вовсе стала роковой для подопечных Александра Тарханова.    
 
Гости нанесла первый удар в сторону ворот «Ротора» лишь на исходе четверти часа игры. А спустя четыре минуты гости забили. Но из офсайда, в котором оказался Владимир Кулешов. К этому моменту гости сумели переломить ход поединка, перехватили инициативу и стали все чаще гостить на половине поля волжан. На 25-й минуте «Химки» едва не открыли счет. К счастью, после дальнего выстрела, мяч, срикошетив от игрока, пролетел в считанных сантиметрах от штанги. Пчелинцев лишь взглядом проводил мяч, покинувший поле. Заметим, что на 25-й минуте судейская бригада устроила для команд водопой – жаркая погода даже в вечернее время давала о себе знать.  



Почти незамеченным остался инцидент, возникший в фанатском секторе. Сотрудникам полиции не понадобилась помощь сотрудников спецподразделений, они самостоятельно скрутили зачинщика беспорядков и под ручки выдворили со стадиона. 
Единственная замена, произведенная тренерским штабом «Ротора» в перерыве, внесла позитивные изменения в игре волжан. Хозяева поля с каждой минутой играли все агрессивнее и шли вперед большими силами. Защитники «Ротора» не позволяли сопернику развить наступательные действия, а игроки средней линии и атаки буквально взрывались в контратаках. Соперник частенько прижимался к воротам и порой играл просто на отбой.  
На 47-й минуте Ставпец прорвался на ударную позицию, но после его прицельного выстрела в дальний угол мяч просвистел рядом со штангой. 
На 63-й минуте Пугин от души приложился по мячу и Будаков, как мы уже отмечали, не смог его поймать. На добивание бросился Нечаев и лишь самоотверженный подкат защитника «Химок» разрядил обстановку. Через пару минут голкиперу «Химок», чтобы отвести угрозу от своих владений, пришлось примерно на 25 метров выскочить из ворот и в подкате, ценою болезненного столкновения со Ставпецом, выбил мяч в аут у нападающего «Ротора», уже убежавшего от двух опекунов. 

Серия замен в составе «Ротора» дали должный эффект. Соперник уже не справлялся со скоростными рейдами волжан к воротам. А на 71-й минуте «Ротор» забил после розыгрышу углового, но гол Малыгина не был засчитан вполне справедливо. Капитан «Ротора» в борьбе за мяч с вратарем вместе с ним завалился за линию ворот (на фото внизу прекрасно видно, что Малыгин спиной атаковал голкипера в борьбе за мяч на «втором этаже»). 



Игроки «Ротора» не стали оспаривать судейское решение. Они еще больше завелись и спустя три минуты заставили соперника ошибиться. Арлашин со штрафного, назначенного по центру в 25 метрах от ворот, так мощно выстрелил, что Будаков в какой уже раз за матч не смог поймать мяч. На добивание бросился реактивный Ставпец . Защитнику Эльдару Мамаеву ничего не оставалось делать, как ударом по ногам свалить форварда «Ротора». Главный судья Тимур Арсланбеков из Москвы удалил нарушителя правил с поля, а сам пострадавший реализовал пенальти.    


Спустя несколько минут на Центральном стадионе прозвучало объявление диктора, что на футболе присутствует губернатор Сергей Боженов. Видимо глава региона подъехал лишь на второй тайм. Интересно, видел ли он гол Ставпеца, решившего исход поединка. Но от игры «Ротора» в во втором тайме, и в частности, в концовке матча, наверняка остался доволен. 
                   
«Ротор» мог поставить эффектную точку в матче. На третьей компенсированной минуте Семен Фомин на подступах к штрафной площади соперника перехватил мяч и идеальным пасом вывел дебютанта волгоградской команды Василий Кармазиненко одного к воротам. Форвард как-то робко сыграл в этом эпизоде – сблизившись с вратарем, направил мяч не в обвод него в сетку, а попал прямо в грудь. 
Спасти игру у «Химок» появился шанс за несколько секунд до финального свистка, когда Николай Олеников ценою фола и заработанной желтой карточки остановил рывок капитана подмосковной команды Евгения Кузнецова. Он же и вызвался исполнить «стандарт» практически с линии штрафной площади. К счастью, мяч пролетел мимо цели, но и Денис Пчелинцев контролировал ситуацию и был готов, если бы потребовалось, в кошачьем броске поймать снаряд. 

«Ротор» и «Химки» первыми провели матч 3-го тура. Как минимум в течение суток команда Валерия Бурлаченко будет находиться на вершине турнирной таблицы. Но кто знает, может быть остальные матчи, которые пройдут в понедельник и вторник, оставят непоколебимыми лидерские позиции «Ротора»?     
В 3-м туре встречаются:
23 июля: «Енисей» - «Петротрест», «Томь» - «Сибирь», «Салют» - «Балтика», «Спартак-Нальчик» - «Нефтехимик».
24 июля: «СКА-Энергия» - «Шинник», «Металлург-Кузбасс» - «Урал», «Волгарь»- «Уфа».
P.S. В ближайшее время выложим ВИДЕО с пресс-конференции главных тренеров команд - Александра Тарханова и Валерия Бурлаченко
Агентство спортивной информации «ProСПОРТ Волгоград». 
Фото и видео Александра Мельникова.   

Категория: Первенство ФНЛ | Просмотров: 1301 | Добавил: ProСпорт | Теги: Ставпец, Ротор Волгоград, 3-й тур, пенальти, Химки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ProСпорт  
Вот ссылка на видео, после которого родились слухи, что кто-то кого избил. Снято самими фанатами Ротора с верхних рядов сектора.

www.lifenews.ru/news/97761

1 ProСпорт  
22.07.2012 23:25 —
Полиция Волгограда опровергла информацию о потасовке во время матча «Ротор» – «Химки»
Полиция опровергла появившуюся информацию о крупной потасовке в воскресенье в Волгограде во время матча ФНЛ между «Ротором» и подмосковными «Химками», в результате которой, по данным СМИ, пострадал сотрудник полиции.
Ранее некоторые СМИ сообщили о потасовке, произошедшей на стадионе в Волгограде между болельщиками и сотрудниками МВД, в результате которой пострадал и был госпитализирован один полицейский. Также сообщалось, что зачинщик беспорядков был задержан и доставлен в отделение.
«Нарушений общественного порядка на футбольном матче, до и после него, не было. Драк не было, все сотрудники, обеспечивающие охрану общественного порядка на матче, вернулись живыми и здоровыми», – сказал представитель ГУ МВД РФ по Волгоградской области. РИА «Новости»

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Pro-Sports (english)

НОВОСТИ короткой строкой

НОВОСТИ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ
Оригинальный каталог FIAT
Евгению Трефилову предстоит сделать выбор перед отъездом в Швецию на ЧЕ-2016
«Волжский конек» на льду города-спутника
Опалев избран в президиум ВФГБК
Заработали призовые на Кубке Кремля
«Каспийские зори» волгоградских гимнасток
Исинбаева получила ценные советы от Попова
Вихлянцева вышла на корты французского Пуатье
Одна медаль на всех
«Спартак-Волгоград» единственный в чемпионате России идет без потерь очков
Волейболистки клуба «Волжаночка» стартуют в Самаре

ProСПОРТ резерв
Рио-2016, ЧМ-2018

Спортивный резерв региона
Рио-2016
ЧМ-2018
Особенности яичного протеина
Сборная Болгарии по тяжёлой атлетике оштрафована
Турнир по снукеру «Masters-2018». Ронни обыгрывает Фу за 82 минуты
На гироскутере с подсветкой и под музыку можно промчаться со скорость под 20 км в час
Бодибилдинг и питание
Волгоградские девушки превзошли результат юношей на донских кортах
«Ротор» протестировал «Фишт»
Теннис в Испании, как предмет поклонения
Захарова выиграла серебро Кубка РТТ в парном разряде
Срок сдачи «Волгоград Арены» остается неизменным
Эксперты оценили состояние футбольных полей

Случайное ФОТО

Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Партнеры
  • Федерация футбола Волгограда
  • Футбол Волгограда
  • Волгоградcкий центр развития тенниса
  • ПФК "Ротор-Волгоград"

  • ВСЕ ПРИЗЕРЫ ИГР-2012.
    Волгоград в Лондоне:
    1 золото, 1 серебро, 2 бронзы

    Плавание
    Клуб "Волга" Волгоград


    Самое интересное

    Смерть хоккеиста на катке «Новое поколение»

    Михеев сдаст бренд «Ротора» в аренду на пять лет
    Не только ProСПОРТ
    Учим разговорный английский: аудио и видеоуроки
    Не знаете какой профессии себя посвятить - топ 4 востребованных курса, о которых расскажут специалисты из «Zavistnik»
    Что проверяют налоговики в 2021 году
    Постельное белье для хорошего сна: рекомендации по выбору
    Тренажёр ПавИло
    Особенности создания контента для сайта
    Преимущества именных рюкзаков
    Булерьян по лучшей цене
    Сучасний фасадний декор – стильний та довговічний
    Послуги юриста в Львові
    Фотообои — любой уголок мира у тебя в комнате
    ПОГОНАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ.
    МИНИАТЮРНЫЕ КУХНИ НА ЗАКАЗ – ВНЕШНЯЯ ПРОСТОТА И ФУНКЦИОНАЛ.
    Игра на традиционных китайских барабанах
    Эффективные госзакупки: курсы для начинающих
    Яндекс цитирования Rambler's Top100Проверка тиц pr
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz