Воскресенье, 28.04.2024, 10:22
ProСпорт Волгоград
Приветствую Вас Гость | RSS
ProСПОРТ Волгоград
ФУТБОЛ. У КРОМКИ ПОЛЯ

Футбол.
У кромки поля
Александр Хацкевич - примерный семьянин, любящий муж и заботливый отец
Экс-нападающий «Ротора» Анзор Саная забил за «Енисей»
Экс-тренер «Ротора» Павел Могилевский сел за парту
Игорь Меньщиков: «Несколько игроков клубного дубля рядом с основным составом «Ротора»
Александр Шабичев, полузащитник «Ротора-2»: «Глаза горели, все бежали»
Дублеры "Ротора" в Калуге проиграли "горожанам", но порадовали игрой
Предлагаем вам купить бутсы в нашем интернет-магазине, что позволит вам стать обладателем высокого качества
Экс-министры покорили «Байконур»
Лев Иванов: «Игра и результат – лучшая реклама для любой команды»
Дублеры «Ротора» переезжают на стадион «Нефтяник»
Олег Николаев: «Эмоции, переполнявшие меня, разделил с командой»


О ВОЛГОГРАДСКОМ ФУТБОЛЕ

Ещё о футболе.
Волгоградская область
ФУТБОЛ. МОА "Черноземье"

Мяч на центр.
Играет "Ротор-
Волгоград"
М Команды И В Н П МЯЧИ О
1 Ротор-Волгоград 7 6 0 1 19-4 18
2 Биолог-Новокубанск 7 5 1 1 11-8 16
3 Афипс 7 4 2 1 9-3 14
4 Армавир 7 4 1 2 12-7 13
5 Черноморец 7 4 1 2 9-5 13
6 Динамо Ставрополь 7 4 0 3 8-7 12
7 Краснодар-2 7 3 2 2 9-6 11
8 Спартак Владикавказ 7 3 2 2 8-8 11
9 Чайка 7 1 5 1 10-10 8
10 СКА 7 2 1 4 8-11 7
11 Легион Динамо 7 2 1 4 4-12 7
12 Кубань-2 7 2 1 4 8-15 7
13 Ангушт 7 1 3 3 5-7 6
14 Дружба 7 1 2 4 9-13 5
15 Машук-КМВ 7 1 1 5 5-13 4
16 Сочи 7 0 3 4 4-9 3


ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
ПФК "РОТОР-ВОЛГОГРАД"
Пляжный футбол. Beach soccer





ФУТБОЛ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Памяти великого тренера Виктора Прокопенко (ВИДЕО)

Юрий Шишлов: " Я последний такой - старый волк"

Кривову в 2002 году пришлось спасаться бегством из Турции

Сергей Нечай: "Ротор" будет жить по средствам

Сергей Нечай: "Ротор" за образец должен взять ЦСКА

Владимир Горюнов возвращается в большой футбол?
ВИДЫ СПОРТА
Футбол [391]
ЧМ-2018 [19]
Первенство ФНЛ [143]
Пляжный футбол [159]
Фигурное катание [18]
Хоккей [50]
Гандбол [318]
Водное поло [138]
Легкая атлетика [206]
Плавание [244]
Баскетбол [166]
Гребля [95]
Теннис [53]
Бокс [24]
Велоспорт [53]
ВОСДЮСШОР [7]
Единоборства [117]
Летние [67]
Зимние [24]
Таблица [2]
Игровые [11]
Рейтинг [13]
Мини-футбол [12]
Футбол. Первый дивизион [96]
Футбол. Второй дивизион [140]
Футбол. Межсезонье [286]
Спортивная акробатика [3]
Прыжки в воду [14]
Бильярд [4]
Криминал [0]
СПОРТсооружения [17]
Светская хроника [59]
Олимпиада-2012 [61]
Спорт и политика [51]
Министерство спорта Волгоградской области [22]
Универсиада-2013 [20]
Сочи-2014 [23]
Власть [2]
Автоспорт [1]
Универсиада [5]
Олимпиада [8]
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Май » 21 » "Ротор" по игре выглядит очень слабо
23:05
"Ротор" по игре выглядит очень слабо
В ворота "Ротора" влетело два мяча, а могло бы и больше. Разницы ни какой, все равно хозяева поля проиграли. Причем, по делу.  Волгоградская команда продолжает оседать на дне турнирной таблицы. Пока не видно, чтобы руководство клуба предпринимало какие-то шаги по исправлению ситуации. О самой игре "Ротора" говорить уже просто не хочется. За исключением некоторых эпизодов, в матче с "Нижним Новгородом" не видно было какой-то мысли на поле.



«Ротор» - «Нижний Новгород» - 0:2 (0:1)

Голы: Тихоновецкий, 22. Гаврюк, 55.
«Ротор»: Малышев, Чернов, Епифанов, Олеников, Житников, Тузовский, Шудров, Алейник, Кочубей (Эрлих, 56), Смирнов (Борисов, 56), Маркосов (Савин, 58).
«Нижний Новгород»: Конюхов, Бендзь, Соловей, Микуцкис, Рытов, Казаков (Ваганов, 87), Мавлетдинов, Черевко (Сергиенко, 69), Акопянц, Тихоновецкий (Сальников, 86), Гаврюк (Даниленко, 86).
Голевые моменты: 1- 5. Удары (в створ ворот): 9 (0) – 12 (4). Угловые: 1-5.
Предупреждения: Черевко, 24. Казаков, 70. Олеников, 90+.
Судьи: Алексей Николаев (Москва). Михаил Новокшонов (Ижевск), Олег Целовальников (Астрахань).
21 мая. Волгоград. Центральный стадион. 5000 зрителей.

Александр Мельников (фото автора), специально для "ProСпорт Волгоград".

Видео с пресс-конференции: комментарий Владимира Файзулина. Узнаете, на что же надеется главный тренер "Ротора", чтобы исправить сложившуюся ситуацию. А это видео двух пропущенных "Ротором" голов.

Из-за травм у «Ротора» вне игры остались Каньенда, Гайдуков и Ионов. Все ключевые на сегодняшний день игроки команды. Давно в лазарете находится Бесланеев. Но о нем уже, наверное, никто и не вспоминает. Только что оправившийся от травмы Борисов был внесен в заявку на игру с командой, которая идет среди лидеров.    
«Ротор» начал матч активно, стараясь смять оборону соперника «кавалерийскими» наскоками. Гости поначалу помышляли лишь об обороне, но затем быстро освоились с незатейливой игрой волжан и рванули вперед. Одна из контратак увенчалась мощнейшим, а главное, прицельным выстрелом Гаврюка. Голкипер «Ротора» Малышев мяч отбил, но по центру перед собой. Защитники сыграли нерасторопно – не смогли помешать Тихоновецкому протолкнуть мяч в сетку – 0:1.
Гости своего добились и вновь сосредоточили свои основные силы на подступах к штрафной площади. К сожалению, в составе «Ротора» сейчас нет игрока такого уровня, как опытнейший и непререкаемый авторитет, что на поле, что вне его, как Владимир Казаков (на фото он справа, покидает поле в перерыве матча вместе с Владимиром Файзулиным). А ведь ему уже 40 лет! Хавбек, которого постоянно звал в свои команды наш земляк Сергей Павлов, в матче с «Ротором», выйдя на поле с капитанской повязкой, умело дирижировал своими одноклубниками, чутко улавливая все нюансы игры. Под стать ему действовали не менее опытные Тихоновецкий и Акопянц, а также Гаврюк и Черевко, Бендзь и Микуцкис. 
«Ротор» вновь попытался активизировать свои действия в атаке, но к этому гости уже были готовы. Хозяева ничего оригинального вновь не смогли придумать. Возня с мячом на подступах к штрафной, а затем навес или прострел. Мяч редко доходил до адресата. Иногда случалась острота у ворот нижегородцев. Но не более того. К тому же, надежно играл голкипер Евгений Конюхов. Рвется вперед защитник Епифанов. Видимо, чувствуя перед командой вину за пропущенный мяч. Но удача в атаке от защитника волгоградцев отворачивается. В бесплодных атаках хозяев и резких контрвыпадах гостей прошла вторая половина первого тайма.
После перерыва, когда по ветру стали играть нижегородцы, остроты у ворот Малышева прибавилось. На 52-й минуте голкипер «Ротор», решившись пойти на перехват мяча, нерасчетливо покинул свои владения. Мяч все-таки оказался у Тихоновецкого, который справа ворвался в штрафную площадь и попытался обыграть Малышева. Помните, в детстве во время дворового футбола у команде нередко были вратари-гонялы, которые могли свободно покидать ворота и подключаться к атакам команды. Малышеву в атаку идти не довелось, но побегать за Тихоновецким пришлось. Игра форварда с вратарем: «попробуй, отними мяч» завершилась все-таки ударом по воротам. К счастью, для «Ротора», голкипера подстраховал Шудров, встав на пути полета кожаной сферы.
А вскоре гости второй гол родили в результате пресловутой контратаки. На этот раз Гаврюк с левого фланга ворвался в штрафную площадь и из-под Чернова с острого угла отправил мяч в дальний угол ворот – 0:2.
Главный тренер «Ротора» Владимир Файзулин решился сразу на тройную замену. Вместо Смирнова, Кочубея и Маркосова на поле вышли Борисов, Эрлих и Савин. Заметим, все трое – нападающие. Такое численное преимущество в линии атаки перевеса «Ротору» по игре не особо дало. Нижегородцы грамотно защищались и имели даже шансов забить по более, чем хозяева поля. А как может быть иначе, если «Ротор» за час игрового времени не нанес ни одного удара в створ ворот «Нижнего Новгорода»! Нонсенс. И это, называется, мы играем на своем поле?!      
На 76-й минуте Акопянц, воспользовавшись передачей Тихоновецкого, обыграл едва ли не всю оборону соперника, а вот прицельного удара из выгодного положения не получилось – полузащитник уже в падении послал мяч рядом со штангой. Продолжают терзать оборону хозяев Гаврюк и Тихоновецкий. Гости и не думают играть на удержание и без того комфортного для них счета. Пошедший проливной дождь больше способствовал разрушению атак, нежели созидательной игре. Финальный аккорд в игре, как не странно, поставили гости. Акопянц оказался на ударной позиции, но его выстрел в ближний угол отразил Малышев.
P.S.
Кого жаль в этой игре, так это голкипера "Ротора" Александра Малышева, который провел матч на высоком уровне. И не его вина, что партнеры по команде частенько оставляли его на растерзание соперника. Причем, не только в тех эпизодах, когда были забиты голы.
На фото (вверху): Александр Малышев (справа) и Василий Чернов покидают поле.

Пресс-конференция

На фото:
Виктор Зайденберг (слева) и Владимир Файзулин

Виктор Зайденберг,
президент и главный тренер ФК «Нижний Новгород»:
– Еще на предыгровой тренировке мы обратили внимание на то, что на поле стадиона в Волгограде довольно-таки высокая трава. Такое сейчас встречается редко – это замедляет игру. «Ротор» мы хорошо изучили и были готовы к его тактике.
У нас пропускал игру опорный хавбек Зюзин, поэтому эту роль пришлось исполнять Казакову. Думаю, он справился дольно успешно с этой ролью. Хорошо сыграл Гаврюк. И гол забил, и вообще много пользы принес. Ну а Саша Тихоновецкий – и вовсе молодец!

Владимир Файзулин, главный тренер «Ротора»:
– Не смотря на то, что у нас три игрока основы травмированы, но считаю, что такую игру отдавать было нельзя. Мы имели 20 минут превосходства, затем пропустил гол на контратаке и все у нас порушилось. Уйма ошибок, проникновения в штрафную – минимум. В общем, и от себя лично, и от команды хочется сказать: «Стыдно!» Стыдно перед болельщиками, которые нас так здорово поддерживают. Прошу прощения у болельщиков, журналистов, всех кто был на матче… Так играть нельзя!
– Что с травмированными?
– Гайдуков, Ионов и Каньенда «заработали» надрывы. Так получается, что одним составом не можем сыграть 3-4 игры…
– А что с Шестаковым? Тоже травмирован?
– На сегодня было нужно играть в атакующий футбол. Поэтому предпочли Борисова, но он оказался еще не готов функционально.



Результаты остальных матчей 11-го тура:


Волгарь-Газпром — Мордовия - 0:3
Голы: Сысуев, 21-пен; Руст. Мухаметшин, 37; Русл. Мухаметшин, 90
Волгарь-Газпром: Юрченко, Локтионов, Грубелич, Сидяев, Кабанов (Нестеренко, 46), Ятченко, Санников, Де Соуза, Дзахов (Калашников, 62), Давыдов (Алхимов, 57), Есиков (Кажаров, 33)
Мордовия: Рыжиков, Будников, Шабаев, Мулдаров, Ерхан, Руст. Мухаметшин (Русл. Мухаметшин, 82), Дутов, Кулешов, Танделов (Дорохин, 66), Сысуев (Семлер, 46), Панченко (Лусикян, 73)
Предупреждения: Грубелич, 20 - Панченко, 15; Дорохин, 71
Судья: Турбин (Москва)
21 мая. Астрахань. Стадион "Центральный".

Авангард — Краснодар - 1:2
Голы: Зобнин, 84 - Сурнев, 21; Дорожкин, 51
Нереализованный пенальти: Коровушкин, 76
Авангард: Чижов, Терентьев (Луканченков, 25), Тимошин, Борзенков, Кондаков, Синяев, Некрасов, Щеглов, Коломийченко (Панин, 78), Смуров (Киреев, 37), Коровушкин
Краснодар: Пчелинцев, Мирошниченко, Марков, Калешин, Куликов, Пазин (Фатуллаев, 77), Деменко, Сурнев (Олейник, 63), Комков, Михеев, Дорожкин (Кнежевич, 77)
Предупреждения: Кондаков, 43; Некрасов, 45; Чижов, 87; Киреев, 90 - Кнежевич, 87
Судья: Безбородов (Санкт-Петербург)
21 мая. Курск. Стадион "Трудовые резервы".

Салют — Жемчужина-Сочи - 1:0
Гол: Шипицин, 65
Салют: Беленов, Жирный, Бутырин, Старков, Коробкин, Шевченко (Ромащенко, 70), Шипицин (Замалиев, 77), Клопков, Лешонок, Роденков (Бажев, 80), Булыга
Жемчужина-Сочи: Барановский, Осипов, Микадзе, Сафонов, Ревякин, Королев (Дубровин, 46), Зуев, Белоусов, Балтиев, Фиев (Рухаиа, 72), Данишевский (Зебелян, 46)
Предупреждения: Зуев, 19; Сафонов, 62; Осипов, 76; Зебелян, 87
Судья: Попов (Москва)
21 мая. Белгород. Стадион "Салют".

Волга — Иртыш - 3:0
Голы: Марцваладзе, 45, 47; Кожанов, 49
Волга: Коченков, Саджая, Засеев, Ндри, Буйволов, Турсунов (Полянин, 76), Рашевский (Хайруллин, 72), Семакин, Трифонов, Марцваладзе (Виноградов, 60), Кожанов (Мысин, 56)
Иртыш: Краснокутский, Васильев, Овсиенко, Сторожук, Чернышов, Андреев (Сапаев, 46), Анд. Багаев (Панин, 46), Друзин, Дышеков, Кролевец (Церюта, 80), Ант. Багаев (Обозный, 65)
Предупреждения: Ндри, 53; Засеев, 81 - Друзин, 72
Судья: Кравченко (Псков)
21 мая. Нижний Новгород. Стадион "Локомотив".

КАМАЗ — Урал - 1:1
Голы: Сердюков, 16 - Мамтов, 88
КАМАЗ: Вавилин, Ганиев, Гудукин, Хисамов, Козлов, Коронов, Кренделев, Пименов (Делькин, 83), Настусенко (Шляпкин, 76), Гогниев (Лебамба, 79), Сердюков (Кобялко, 67)
Урал: Помазан, Кацалапов, Тумасян, Самойлов, Скрыльников (Галиуллин, 86), Фидлер, Шатов (Мамтов, 74), Новиков, Сафрониди (Темников, 59), Асеведо, Малоян (Сикимич, 80)
Предупреждения: Хисамов, 30; Пименов, 31; Сердюков, 54 - Фидлер, 1; Сафрониди, 15
Судья: Иванов (Санкт-Петербург)
21 мая. Набережные Челны. Стадион "КАМАЗ".

Кубань — Динамо СПб - 2:0
Голы: Никезич, 15; Жиляев, 37
Кубань: Будаков, Бугаев, Армаш, Головатенко, Малюков, Кулик (Байрыев, 90), Тлисов, Жавнерчик (Сквернюк, 88), Жиляев, Букур (Калимуллин, 78), Никезич (Янчук, 83)
Динамо СПб: Епифанов, Сахвадзе, Зимулька, Сыропятов, Лобов (Козлов, 45), Черногаев, Давыдов (Гарбузов, 54), Кантонистов, Рогов (Колесников, 85), Гонежуков, Рогачев (Курнаев, 63)
Предупреждения: Никезич, 9; Жавнерчик, 43 - Рогов, 65; Сахвадзе, 67; Зимулька, 75
Судья: Сухина (Малаховка)
21 мая. Краснодар. Стадион "Кубань".

Химки — Балтика - 1:0
Гол: Кузнецов, 8
Химки: Березовский, Ибрагимов, Гапон, Климов, Чичерин, Петров (Евстафьев, 86), Нежелев, Канаев (Пономаренко, 67), Кузнецов, Юсупов, Дудченко
Балтика: Правкин, Могилевский, Крыштафович, Рогочий, Лебедев, Бузникин (Голубов, 59), Кренделев, Джалович, Семенов, Резников (Тимофеев, 46), Завалий (Магомедов, 73)
Предупреждения: Джалович, 19; Тимофеев, 89
Судья: Вилков (Нижний Новгород)
21 мая. Химки. Стадион "Родина".

Луч-Энергия — Динамо Бр - 0:3
Голы: Масловский, 37; Костин, 67; Фомичев, 82
Луч-Энергия: Комаров, Зиновьев (Кристич, 67), Колесников, Удалый, Данцев, Дубенский, Бочков, Бурченко (Егоров, 70), Федоров (Воронкин, 77), Були (Саталкин, 46), Жданов
Динамо Бр: Шелия, Толстых, Магкеев, Костин, Фомичев, Кулумбегов, Масловский, Намашко, Денисов, Туменко (Сорокин, 69), Юнузович
Предупреждения: Колесников, 34 - Туменко, 3; Намашко, 17; Фомичев, 56
Судья: Ковалев (Тамбов)
21 мая. Владивосток. Стадион "Динамо".

СКА-Энергия — Шинник - 2:3
Голы: Запояска, 36; Димидко, 40 - Вьештица, 15-пен; 85, 90
Нереализованные пенальти: Старков, 20; Запояска, 36
СКА-Энергия: Барсуков, Балан, Наврузов (Семенов, 46), Недорезов, Смирнов, Старков (Нечаев, 33), Димидко, Запояска, Корнилов, Живновицкий (Багаев, 60; Мурнин, 69), Кармазиненко
Шинник: Городов, Сухов, Вьештица, Половинчук, Белецкий, Войдель, Рыжков (Архипов, 60), Вильям, Григорян (Валеев, 26), Говоров, Монарев
Предупреждения: Запояска, 6; Наврузов, 14; Корнилов, 53; Семенов, 64; Смирнов, 82; Барсуков, 90 - Вьештица, 19; Монарев, 76. Удаление: Запояска, 67
Судья: Еськов (Москва)
21 мая. Хабаровск. Стадион им. В.И. Ленина



Фото с сайте onedivision.ru
Категория: Футбол. Первый дивизион | Просмотров: 1481 | Добавил: ProСпорт | Теги: Владимир Файзулин, Ротор Волгоград, Первый дивизион, 11-й тур, ФК Нижний Новгород | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Pro-Sports (english)

НОВОСТИ короткой строкой

НОВОСТИ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ
Оригинальный каталог FIAT
Евгению Трефилову предстоит сделать выбор перед отъездом в Швецию на ЧЕ-2016
«Волжский конек» на льду города-спутника
Опалев избран в президиум ВФГБК
Заработали призовые на Кубке Кремля
«Каспийские зори» волгоградских гимнасток
Исинбаева получила ценные советы от Попова
Вихлянцева вышла на корты французского Пуатье
Одна медаль на всех
«Спартак-Волгоград» единственный в чемпионате России идет без потерь очков
Волейболистки клуба «Волжаночка» стартуют в Самаре

ProСПОРТ резерв
Рио-2016, ЧМ-2018

Спортивный резерв региона
Рио-2016
ЧМ-2018
Особенности яичного протеина
Сборная Болгарии по тяжёлой атлетике оштрафована
Турнир по снукеру «Masters-2018». Ронни обыгрывает Фу за 82 минуты
На гироскутере с подсветкой и под музыку можно промчаться со скорость под 20 км в час
Бодибилдинг и питание
Волгоградские девушки превзошли результат юношей на донских кортах
«Ротор» протестировал «Фишт»
Теннис в Испании, как предмет поклонения
Захарова выиграла серебро Кубка РТТ в парном разряде
Срок сдачи «Волгоград Арены» остается неизменным
Эксперты оценили состояние футбольных полей

Случайное ФОТО

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Партнеры
  • Федерация футбола Волгограда
  • Футбол Волгограда
  • Волгоградcкий центр развития тенниса
  • ПФК "Ротор-Волгоград"

  • ВСЕ ПРИЗЕРЫ ИГР-2012.
    Волгоград в Лондоне:
    1 золото, 1 серебро, 2 бронзы

    Плавание
    Клуб "Волга" Волгоград


    Самое интересное

    Смерть хоккеиста на катке «Новое поколение»

    Михеев сдаст бренд «Ротора» в аренду на пять лет
    Не только ProСПОРТ
    Учим разговорный английский: аудио и видеоуроки
    Не знаете какой профессии себя посвятить - топ 4 востребованных курса, о которых расскажут специалисты из «Zavistnik»
    Что проверяют налоговики в 2021 году
    Постельное белье для хорошего сна: рекомендации по выбору
    Тренажёр ПавИло
    Особенности создания контента для сайта
    Преимущества именных рюкзаков
    Булерьян по лучшей цене
    Сучасний фасадний декор – стильний та довговічний
    Послуги юриста в Львові
    Фотообои — любой уголок мира у тебя в комнате
    ПОГОНАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ.
    МИНИАТЮРНЫЕ КУХНИ НА ЗАКАЗ – ВНЕШНЯЯ ПРОСТОТА И ФУНКЦИОНАЛ.
    Игра на традиционных китайских барабанах
    Эффективные госзакупки: курсы для начинающих
    Яндекс цитирования Rambler's Top100Проверка тиц pr
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz