Четверг, 18.04.2024, 16:00
ProСпорт Волгоград
Приветствую Вас Гость | RSS
ProСПОРТ Волгоград
ФУТБОЛ. У КРОМКИ ПОЛЯ

Футбол.
У кромки поля
Александр Хацкевич - примерный семьянин, любящий муж и заботливый отец
Экс-нападающий «Ротора» Анзор Саная забил за «Енисей»
Экс-тренер «Ротора» Павел Могилевский сел за парту
Игорь Меньщиков: «Несколько игроков клубного дубля рядом с основным составом «Ротора»
Александр Шабичев, полузащитник «Ротора-2»: «Глаза горели, все бежали»
Дублеры "Ротора" в Калуге проиграли "горожанам", но порадовали игрой
Предлагаем вам купить бутсы в нашем интернет-магазине, что позволит вам стать обладателем высокого качества
Экс-министры покорили «Байконур»
Лев Иванов: «Игра и результат – лучшая реклама для любой команды»
Дублеры «Ротора» переезжают на стадион «Нефтяник»
Олег Николаев: «Эмоции, переполнявшие меня, разделил с командой»


О ВОЛГОГРАДСКОМ ФУТБОЛЕ

Ещё о футболе.
Волгоградская область
ФУТБОЛ. МОА "Черноземье"

Мяч на центр.
Играет "Ротор-
Волгоград"
М Команды И В Н П МЯЧИ О
1 Ротор-Волгоград 7 6 0 1 19-4 18
2 Биолог-Новокубанск 7 5 1 1 11-8 16
3 Афипс 7 4 2 1 9-3 14
4 Армавир 7 4 1 2 12-7 13
5 Черноморец 7 4 1 2 9-5 13
6 Динамо Ставрополь 7 4 0 3 8-7 12
7 Краснодар-2 7 3 2 2 9-6 11
8 Спартак Владикавказ 7 3 2 2 8-8 11
9 Чайка 7 1 5 1 10-10 8
10 СКА 7 2 1 4 8-11 7
11 Легион Динамо 7 2 1 4 4-12 7
12 Кубань-2 7 2 1 4 8-15 7
13 Ангушт 7 1 3 3 5-7 6
14 Дружба 7 1 2 4 9-13 5
15 Машук-КМВ 7 1 1 5 5-13 4
16 Сочи 7 0 3 4 4-9 3


ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
ПФК "РОТОР-ВОЛГОГРАД"
Пляжный футбол. Beach soccer





ФУТБОЛ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Памяти великого тренера Виктора Прокопенко (ВИДЕО)

Юрий Шишлов: " Я последний такой - старый волк"

Кривову в 2002 году пришлось спасаться бегством из Турции

Сергей Нечай: "Ротор" будет жить по средствам

Сергей Нечай: "Ротор" за образец должен взять ЦСКА

Владимир Горюнов возвращается в большой футбол?
ВИДЫ СПОРТА
Футбол [391]
ЧМ-2018 [19]
Первенство ФНЛ [143]
Пляжный футбол [159]
Фигурное катание [18]
Хоккей [50]
Гандбол [318]
Водное поло [138]
Легкая атлетика [206]
Плавание [244]
Баскетбол [166]
Гребля [95]
Теннис [53]
Бокс [24]
Велоспорт [53]
ВОСДЮСШОР [7]
Единоборства [117]
Летние [67]
Зимние [24]
Таблица [2]
Игровые [11]
Рейтинг [13]
Мини-футбол [12]
Футбол. Первый дивизион [96]
Футбол. Второй дивизион [140]
Футбол. Межсезонье [286]
Спортивная акробатика [3]
Прыжки в воду [14]
Бильярд [4]
Криминал [0]
СПОРТсооружения [17]
Светская хроника [59]
Олимпиада-2012 [61]
Спорт и политика [51]
Министерство спорта Волгоградской области [22]
Универсиада-2013 [20]
Сочи-2014 [23]
Власть [2]
Автоспорт [1]
Универсиада [5]
Олимпиада [8]
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Февраль » 17 » На ринг вызываются кикбоксеры
16:38
На ринг вызываются кикбоксеры


В спортзале ДК им. Гагарина сегодня, 17 февраля, стартовал Открытый чемпионат и первенство Волгоградской области по кикбоксингу в разделах К-1, лоу-кик и фулл-контакт. В торжественной церемонии открытия соревнований, которые продлятся три дня и в которых принимают участие 155 спортсменов разных возрастов, приняли участие чемпион мира-2011 по кикбоксингу в разделе К-1 Вячеслав Борщев и настоятель церкви Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Яков.


Дмитрий Соломин (справа) проводит инструктаж судей, среди которых (слева направо) Александр Шушпанов, Евгений Поскотин и Евгений Финогенов.  

Главный судья соревнований, заслуженный мастер спорта, старший тренер сборной России по кикбоксингу в заделе К-1 Дмитрий Соломин перед парадом открытия соревнований провел небольшое совещание – инструктаж с арбитрами, среди которых были чемпион мира Евгений Поскотин, мастера спорта Александр Шушпанов и Евгений Финогенов, а главным секретарем чемпионата является мастер спорта Сергей Гаврилов.  Среди почетных гостей турнира было не мало специалистов кикбоксинга, где, конечно, выделялся родоначальник волгоградского кикбоксинга, заслуженный тренер России Виктор Тулиев, одним из самых титулованных воспитанников которого является Дмитрий Соломин.


Чемпион мира-2011 по кикбоксингу Вячеслав Борщев (слева), почетные гости соревнований - настоятель церкви Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Яков и заслуженный тренер России Виктор Тулиев, а также заместитель директор ГКУ ВО СДЮСШОР, председатель городской федерации каратэ Борис Иванов.

Чемпион мира-2011 Вячеслав Борщев основательно подготовился к выступлению, но когда взял в руки микрофон, было заметно, что испытывает волнение. Из задуманного титулованному спортсмену удалось сказать не все, а потому процитируем то, что он хотел донести до участников соревнований и зрителей.
  
- Волгоградский кикбоксинг, в прошлом году отметивший свое 20-летие, может гордиться своими достижениями, как на Всероссийской, так и на международной аренах. И наш регион по праву считается одним из лучших в России в самом престижном разделе К-1. Ежегодно наши спортсмены, большинство из которых являются воспитанниками областной спортшколы олимпийского резерва, отбираются в состав сборной России и успешно защищают ее честь на чемпионатах мира и Европы. За свою 20-летнюю историю федерация кикбоксинга Волгоградской области воспитала пять заслуженных мастеров спорта, в разные годы выигрывавших титулы сильнейших кикбоксеров на планете, как среди любителей, так и среди профессионалов. Это Дмитрий Соломин, который в последние годы входит в тренерский штаб сборной России, а также Максим Воронов, Михаил Чалых, Ризван Исаев и Курбан-али Акаев.
В прошлом году список чемпионов мира из Волгограда пополнился еще двумя фамилиями. На чемпионате мира в Македонии золотую медаль выиграл Руслан Магомедов, которого тренирует Максим Воронов. А мой успех был заложен на тренировках под руководством Дмитрия Соломина.
Наша область может гордиться победами в спорте высших достижений. Волгоградская земля взрастила многих  олимпийских чемпионов, победителей различных международных и Всероссийских соревнований. В регионе много внимания уделяется развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни, реализуется целевая областная программа, направленная на создание и укрепление инфраструктуры для занятий массовым спортом, популяризацию спорта высших достижений и помощь детским и юношеским спортивным школам и клубам. В последние годы появилась стабильность, уверенность в завтрашнем дне волгоградского спорта, и в частности кикбоксинга, который, несмотря на то, что не является олимпийским видом спорта, но входит в десятку лучших в Волгоградской области по своим спортивным достижениям. Однако надо сделать все возможное, чтобы достигнутый уровень и успехи в спорте не только сохранить, но и приумножить
Представители нашего вида спорта – тренеры и спортсмены не остаются в стороне и от общественной жизни региона и страны. Современная молодежь - политическое будущее нашей страны. Через несколько лет именно молодежь будет определять облик России в целом. Как будет жить наша страна, кто будет ею управлять, будет ли и дальше продолжен курс по активной поддержке социальных и экономических преобразований? Во многом это зависит от активной гражданской позиции молодых. А потому я вас всех призываю прийти 4 марта на избирательные участки, принять участие в выборах Президента РФ и проголосовать за свое будущее и будущее России.


Настоятель церкви Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Яков, четыре прихожанина которого принимают участие в соревнованиях, тоже обратился к участникам и многочисленным зрителем.   



В открытом чемпионате и первенстве Волгоградской области принимают участие 155 спортсменов не только из областного центра и города-спутника, а также приехали в Волгоград файтеры из Михайловки и Кумылги.  


За поединками кикбоксеров на ринге наблюдало не мало зрителей, пришедших в спортзал ДК им. Гагарина.

В разделе К-1 борьбу за награды ведут мужчины и женщины, а также юниоры. В разделе лоу-кик будут биться на ринге младшие юниоры, а в фулл-контакте выяснять отношения будут юноши и младшие юноши.
Первыми на ринг, установленный в спортзале ДК им. Гагарина, вышли спортсмены в весовой категории до 33 кг. Артем Каптюкова из СК «Титан» уверенно победил воспитанника областной СДЮСШОР Артема Савчугова.


Победитель первого боя турнира Артем Каптюков (СК «Титан»).

А вот второй поединок (три раунда по две минуты каждый) продлился менее минуты. Уже на 45-й секунде Владислав Егоров из СК «Кудо» пропустил болезненный удар в грудь от Магомеда Махамаева и повалился на ринг (на фото внизу).



Пришлось бригаде медиков, среди которых была и главврач областного клинического центра восстановительной медицины и реабилитации № 1 (областной физдиспасер), заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук Ольга Гуро. Мальчишку быстро привели в чувство, врачи провели все необходимые профилактические процедуры, юный спортсмен немного отлежался и под присмотром тренера покинул спортзал (на фото внизу). Если для него соревнования закончились, то для других все только начинается. Имена всех чемпионов и призеров чемпионата и первенства Волгоградской области по кикбоксингу.         
Агентство спортивной информации «ProСПОРТ Волгоград».
Фото и видео Александра Мельникова.     





Категория: Единоборства | Просмотров: 2433 | Добавил: ProСпорт | Теги: ГКУ ВО СДЮСШОР, Поскотин, Соломин, Борщев протоиерей Яков, чемпионат Волгоградской области, Тулиев, кикбоксинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Pro-Sports (english)

НОВОСТИ короткой строкой

НОВОСТИ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ
Оригинальный каталог FIAT
Евгению Трефилову предстоит сделать выбор перед отъездом в Швецию на ЧЕ-2016
«Волжский конек» на льду города-спутника
Опалев избран в президиум ВФГБК
Заработали призовые на Кубке Кремля
«Каспийские зори» волгоградских гимнасток
Исинбаева получила ценные советы от Попова
Вихлянцева вышла на корты французского Пуатье
Одна медаль на всех
«Спартак-Волгоград» единственный в чемпионате России идет без потерь очков
Волейболистки клуба «Волжаночка» стартуют в Самаре

ProСПОРТ резерв
Рио-2016, ЧМ-2018

Спортивный резерв региона
Рио-2016
ЧМ-2018
Особенности яичного протеина
Сборная Болгарии по тяжёлой атлетике оштрафована
Турнир по снукеру «Masters-2018». Ронни обыгрывает Фу за 82 минуты
На гироскутере с подсветкой и под музыку можно промчаться со скорость под 20 км в час
Бодибилдинг и питание
Волгоградские девушки превзошли результат юношей на донских кортах
«Ротор» протестировал «Фишт»
Теннис в Испании, как предмет поклонения
Захарова выиграла серебро Кубка РТТ в парном разряде
Срок сдачи «Волгоград Арены» остается неизменным
Эксперты оценили состояние футбольных полей

Случайное ФОТО

Календарь
Партнеры
  • Федерация футбола Волгограда
  • Футбол Волгограда
  • Волгоградcкий центр развития тенниса
  • ПФК "Ротор-Волгоград"

  • ВСЕ ПРИЗЕРЫ ИГР-2012.
    Волгоград в Лондоне:
    1 золото, 1 серебро, 2 бронзы

    Плавание
    Клуб "Волга" Волгоград


    Самое интересное

    Смерть хоккеиста на катке «Новое поколение»

    Михеев сдаст бренд «Ротора» в аренду на пять лет
    Не только ProСПОРТ
    Учим разговорный английский: аудио и видеоуроки
    Не знаете какой профессии себя посвятить - топ 4 востребованных курса, о которых расскажут специалисты из «Zavistnik»
    Что проверяют налоговики в 2021 году
    Постельное белье для хорошего сна: рекомендации по выбору
    Тренажёр ПавИло
    Особенности создания контента для сайта
    Преимущества именных рюкзаков
    Булерьян по лучшей цене
    Сучасний фасадний декор – стильний та довговічний
    Послуги юриста в Львові
    Фотообои — любой уголок мира у тебя в комнате
    ПОГОНАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ.
    МИНИАТЮРНЫЕ КУХНИ НА ЗАКАЗ – ВНЕШНЯЯ ПРОСТОТА И ФУНКЦИОНАЛ.
    Игра на традиционных китайских барабанах
    Эффективные госзакупки: курсы для начинающих
    Яндекс цитирования Rambler's Top100Проверка тиц pr
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz