Среда, 24.04.2024, 21:41
ProСпорт Волгоград
Приветствую Вас Гость | RSS
ProСПОРТ Волгоград
ФУТБОЛ. У КРОМКИ ПОЛЯ

Футбол.
У кромки поля
Александр Хацкевич - примерный семьянин, любящий муж и заботливый отец
Экс-нападающий «Ротора» Анзор Саная забил за «Енисей»
Экс-тренер «Ротора» Павел Могилевский сел за парту
Игорь Меньщиков: «Несколько игроков клубного дубля рядом с основным составом «Ротора»
Александр Шабичев, полузащитник «Ротора-2»: «Глаза горели, все бежали»
Дублеры "Ротора" в Калуге проиграли "горожанам", но порадовали игрой
Предлагаем вам купить бутсы в нашем интернет-магазине, что позволит вам стать обладателем высокого качества
Экс-министры покорили «Байконур»
Лев Иванов: «Игра и результат – лучшая реклама для любой команды»
Дублеры «Ротора» переезжают на стадион «Нефтяник»
Олег Николаев: «Эмоции, переполнявшие меня, разделил с командой»


О ВОЛГОГРАДСКОМ ФУТБОЛЕ

Ещё о футболе.
Волгоградская область
ФУТБОЛ. МОА "Черноземье"

Мяч на центр.
Играет "Ротор-
Волгоград"
М Команды И В Н П МЯЧИ О
1 Ротор-Волгоград 7 6 0 1 19-4 18
2 Биолог-Новокубанск 7 5 1 1 11-8 16
3 Афипс 7 4 2 1 9-3 14
4 Армавир 7 4 1 2 12-7 13
5 Черноморец 7 4 1 2 9-5 13
6 Динамо Ставрополь 7 4 0 3 8-7 12
7 Краснодар-2 7 3 2 2 9-6 11
8 Спартак Владикавказ 7 3 2 2 8-8 11
9 Чайка 7 1 5 1 10-10 8
10 СКА 7 2 1 4 8-11 7
11 Легион Динамо 7 2 1 4 4-12 7
12 Кубань-2 7 2 1 4 8-15 7
13 Ангушт 7 1 3 3 5-7 6
14 Дружба 7 1 2 4 9-13 5
15 Машук-КМВ 7 1 1 5 5-13 4
16 Сочи 7 0 3 4 4-9 3


ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
ПФК "РОТОР-ВОЛГОГРАД"
Пляжный футбол. Beach soccer





ФУТБОЛ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Памяти великого тренера Виктора Прокопенко (ВИДЕО)

Юрий Шишлов: " Я последний такой - старый волк"

Кривову в 2002 году пришлось спасаться бегством из Турции

Сергей Нечай: "Ротор" будет жить по средствам

Сергей Нечай: "Ротор" за образец должен взять ЦСКА

Владимир Горюнов возвращается в большой футбол?
ВИДЫ СПОРТА
Футбол [391]
ЧМ-2018 [19]
Первенство ФНЛ [143]
Пляжный футбол [159]
Фигурное катание [18]
Хоккей [50]
Гандбол [318]
Водное поло [138]
Легкая атлетика [206]
Плавание [244]
Баскетбол [166]
Гребля [95]
Теннис [53]
Бокс [24]
Велоспорт [53]
ВОСДЮСШОР [7]
Единоборства [117]
Летние [67]
Зимние [24]
Таблица [2]
Игровые [11]
Рейтинг [13]
Мини-футбол [12]
Футбол. Первый дивизион [96]
Футбол. Второй дивизион [140]
Футбол. Межсезонье [286]
Спортивная акробатика [3]
Прыжки в воду [14]
Бильярд [4]
Криминал [0]
СПОРТсооружения [17]
Светская хроника [59]
Олимпиада-2012 [61]
Спорт и политика [51]
Министерство спорта Волгоградской области [22]
Универсиада-2013 [20]
Сочи-2014 [23]
Власть [2]
Автоспорт [1]
Универсиада [5]
Олимпиада [8]
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » Исинбаева в Барселоне провела мастер-класс для детей, а на гала-вечер в честь 100-летия ИААФ пришла в шикарном сером платье. И не одна
21:40
Исинбаева в Барселоне провела мастер-класс для детей, а на гала-вечер в честь 100-летия ИААФ пришла в шикарном сером платье. И не одна
Международная федерация легкой атлетики (IAAF) празднует в Барселоне 100 лет со дня своего основания. Официальные торжественные акты прошли в субботу, 24 ноября. На традиционный ежегодный гала-вечер были приглашены 800 гостей из различных стран мира. Среди них около 200 олимпийских чемпионов с лондонских Игр-1948 до 2012 года. От России в празднествах участвовали Анна Чичерова, Татьяна Лысенко, Иван Ухов, Сергей Кирдяпкин, Светлана Мастеркова, Елена Лашманова. Были приглашены и волгоградские спортсменки Елена Исинбаева, Юлия Зарипова и Татьяна Лебедева. Причем, в Барселону двукратная олимпийская чемпионка Афин и Пекина, бронзовый призер Лондона в прыжках с шестом Елена Исинбаева прилетела не только с тренером Евгением Трофимовым, но и со своей младшей сестрой Инны и маленького племянника Вани. А на гала-вечере сестры появились в шикарных серых платьях, явно специально подобранных друг под друга. 



Кстати, Елена Исинбаева, накануне заявившая, что не собирается пропускать зимний сезон, провела в Барселоне мастер-класс в рамках программы IAAF kids` athletics. С утра в субботу возле Арки Триумфа в Барселоне состоялись детские соревнования по легкой атлетике, в которых приняли участие 48 детей из различных спортивных клубов Испании. Вся площадь, несмотря на наличие других чемпионов, пришла любоваться только нашей Еленой. Ей аплодировали, не давали проходу, постоянно просили автограф. А Лена все равно мужественно провела мастер-класс. Кувыркалась, делала солнце, стояла на голове в своем китайском тренировочном костюме с розовой курткой, так подходящей к такому же цвета кроссовках. На нее смотрели сотни людей, включая родную сестру и племянника Ваню. Тележурналисты лезли с камерами, зрители с предложениями сняться на память. И терпение спортсменке часто вознаграждается.


Елена Исинбаева (в центре) провела в Барселоне мастер-класс в рамках программы IAAF kids` athletics. 

- Пока я тренируюсь в щадящем режиме, - рассказала Елена Исинбаева. - Еще после Олимпиады решила, что до Нового года буду отдыхать. В понедельник планирую приехать в Москву, у меня тут будет несколько деловых встреч, в том числе и в Олимпийском комитете России. Во вторник днем уже по личным и рекламным делам полечу в Париж, а оттуда в Монако. Там будет прием, где я должна выступить. Затем в четверг планирую вернуться в столицу, а оттуда улететь в родной Волгоград. В пятницу - небольшая тренировка. А так три дня посвящу семье - маме, отцу, сестре, любимому племяннику. Погуляем по городу, просто посидим по семейному. Буду готовить разные блюда. Меня мама научила уже готовить торты, теперь буду что-то другое осваивать. Может, пироги, а может, и мясо. Поскольку видимся мы редко, то мне все это в радость.

В традиционной гала-церемонии, которая в этот раз была приурочена к столетию Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ), лучшими спортсменами года были названы быстрейший человек на планете ямаец Усэйн Болт и трехкратная победительница лондонской Олимпиады американка Эллисон Феликс. Елена Исинбаева привыкла приезжать на балы, как к себе домой: традиционно они проводились в Монако, где Исинбаева раньше жила. Теперь из-за юбилея вечер перенесли в Барселону, и Елена прилетела в столицу Каталонии. Причем в сопровождении сестры Инны и маленького племянника Вани, а также тренера Евгения Трофимова. В шикарных серых платьях, явно специально подобранных друг под друга, сестры приехали под самый конец церемонии. Сделали пару фотографий и удалились в зал. Исинбаева на этой вечеринке больше не единственная прима и не в центре всеобщего внимания. 
Заметим, что Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) определяет лучших легкоатлетов мира с 1988 года. В 2004, 2005 и 2008 годах Елена Исинбаева признавалась сильнейшей среди женщин. Кроме нее в списке всего одна россиянка - Светлана Мастеркова (1996 год). По количеству попаданий в десятку среди дам у Исинбаевой соперниц нет. У мужчин трехкратным стал лишь знаменитый марокканский средневик Эль-Герудж. Уже в этом году Исинбаеву догнал знаменитый Усейн Болт. Но и у Елены есть еще, по меньшей мере, одна попытка. Выдался бы только для россиянки успешным сезон московского чемпионата мира. 

- Да, действительно, приступили к тренировкам, - говорит заслуженный тренер России Евгений Трофимов. - Пока все идет хорошо. Я доволен Леной. Делает все, что требуется. И получается. Посмотрим, как пойдет дальше. Многие спортсмены после тяжелого олимпийского лета этот зимний сезон пропускают, не участвуя в соревнованиях в закрытых помещениях. Но мы собираемся стартовать. Исходя из этого, и строим подготовку. Почему бы не посоревноваться под крышей. 

- Если тренер доволен, как мы начали, то я тоже довольна, - заявила Елена Исинбаева. - Пока все нормально. Зимний сезон пропускать не собираюсь. Я хотела вообще закончить. Но решила продолжать. А если так, какой смысл мне пропускать зиму? У меня в пошлом году было всего три соревнования и Олимпиада. Я особо не устала. Планирую выступать - на «Русской зиме» буду, в Волгограде, на первенстве Европы. Надо, чтобы удалось главное. И главное, чтобы без травм. А там, уж как сложится. Сейчас тренируюсь в родном Волгограде, а по весне вместе с Евгением Васильевич (Трофимовым – прим. авт.) полетим в Монако. У меня есть свой массажист, и доктора помогают. Я бы сказала, помогают все. Эти выезды, мастер-классы, празднования отвлекают от работы, от тренировочной рутины. Настроение сейчас нормальное. Если после Олимпиады пребывали в раздумьях, то сейчас прошло. Готова работать дальше. Соперницы появились сильные. Самый важный турнир в предстоящем сезоне, конечно, чемпионат мира в Москве. И у нас, в России, в первый раз. Ответственность. На трибунах будет половина людей, которые меня всегда поддерживает. Так что придется стараться. Год будет интересный. В Москве будет грандиозное событие. И все его ожидают, готовятся. Я всем говорю: будет лучший чемпионат. Будут ли прыжки под пять метров или повыше? Рано об этом говорить. Мы еще зиму не отпрыгали. А там, как Бог даст. Я просто буду прыгать в свое удовольствие.
Агентство спортивной информации «ProСПОРТ Волгоград». 
Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 1344 | Добавил: ProСпорт | Теги: Евгений Трофимов, 100 лет, Елена Исинбаева, гала-вечер, вечернее платье, волгоград, ИААФ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Pro-Sports (english)

НОВОСТИ короткой строкой

НОВОСТИ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ
Оригинальный каталог FIAT
Евгению Трефилову предстоит сделать выбор перед отъездом в Швецию на ЧЕ-2016
«Волжский конек» на льду города-спутника
Опалев избран в президиум ВФГБК
Заработали призовые на Кубке Кремля
«Каспийские зори» волгоградских гимнасток
Исинбаева получила ценные советы от Попова
Вихлянцева вышла на корты французского Пуатье
Одна медаль на всех
«Спартак-Волгоград» единственный в чемпионате России идет без потерь очков
Волейболистки клуба «Волжаночка» стартуют в Самаре

ProСПОРТ резерв
Рио-2016, ЧМ-2018

Спортивный резерв региона
Рио-2016
ЧМ-2018
Особенности яичного протеина
Сборная Болгарии по тяжёлой атлетике оштрафована
Турнир по снукеру «Masters-2018». Ронни обыгрывает Фу за 82 минуты
На гироскутере с подсветкой и под музыку можно промчаться со скорость под 20 км в час
Бодибилдинг и питание
Волгоградские девушки превзошли результат юношей на донских кортах
«Ротор» протестировал «Фишт»
Теннис в Испании, как предмет поклонения
Захарова выиграла серебро Кубка РТТ в парном разряде
Срок сдачи «Волгоград Арены» остается неизменным
Эксперты оценили состояние футбольных полей

Случайное ФОТО

Календарь
Партнеры
  • Федерация футбола Волгограда
  • Футбол Волгограда
  • Волгоградcкий центр развития тенниса
  • ПФК "Ротор-Волгоград"

  • ВСЕ ПРИЗЕРЫ ИГР-2012.
    Волгоград в Лондоне:
    1 золото, 1 серебро, 2 бронзы

    Плавание
    Клуб "Волга" Волгоград


    Самое интересное

    Смерть хоккеиста на катке «Новое поколение»

    Михеев сдаст бренд «Ротора» в аренду на пять лет
    Не только ProСПОРТ
    Учим разговорный английский: аудио и видеоуроки
    Не знаете какой профессии себя посвятить - топ 4 востребованных курса, о которых расскажут специалисты из «Zavistnik»
    Что проверяют налоговики в 2021 году
    Постельное белье для хорошего сна: рекомендации по выбору
    Тренажёр ПавИло
    Особенности создания контента для сайта
    Преимущества именных рюкзаков
    Булерьян по лучшей цене
    Сучасний фасадний декор – стильний та довговічний
    Послуги юриста в Львові
    Фотообои — любой уголок мира у тебя в комнате
    ПОГОНАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ.
    МИНИАТЮРНЫЕ КУХНИ НА ЗАКАЗ – ВНЕШНЯЯ ПРОСТОТА И ФУНКЦИОНАЛ.
    Игра на традиционных китайских барабанах
    Эффективные госзакупки: курсы для начинающих
    Яндекс цитирования Rambler's Top100Проверка тиц pr
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz