Четверг, 25.04.2024, 11:08
ProСпорт Волгоград
Приветствую Вас Гость | RSS
ProСПОРТ Волгоград
ФУТБОЛ. У КРОМКИ ПОЛЯ

Футбол.
У кромки поля
Александр Хацкевич - примерный семьянин, любящий муж и заботливый отец
Экс-нападающий «Ротора» Анзор Саная забил за «Енисей»
Экс-тренер «Ротора» Павел Могилевский сел за парту
Игорь Меньщиков: «Несколько игроков клубного дубля рядом с основным составом «Ротора»
Александр Шабичев, полузащитник «Ротора-2»: «Глаза горели, все бежали»
Дублеры "Ротора" в Калуге проиграли "горожанам", но порадовали игрой
Предлагаем вам купить бутсы в нашем интернет-магазине, что позволит вам стать обладателем высокого качества
Экс-министры покорили «Байконур»
Лев Иванов: «Игра и результат – лучшая реклама для любой команды»
Дублеры «Ротора» переезжают на стадион «Нефтяник»
Олег Николаев: «Эмоции, переполнявшие меня, разделил с командой»


О ВОЛГОГРАДСКОМ ФУТБОЛЕ

Ещё о футболе.
Волгоградская область
ФУТБОЛ. МОА "Черноземье"

Мяч на центр.
Играет "Ротор-
Волгоград"
М Команды И В Н П МЯЧИ О
1 Ротор-Волгоград 7 6 0 1 19-4 18
2 Биолог-Новокубанск 7 5 1 1 11-8 16
3 Афипс 7 4 2 1 9-3 14
4 Армавир 7 4 1 2 12-7 13
5 Черноморец 7 4 1 2 9-5 13
6 Динамо Ставрополь 7 4 0 3 8-7 12
7 Краснодар-2 7 3 2 2 9-6 11
8 Спартак Владикавказ 7 3 2 2 8-8 11
9 Чайка 7 1 5 1 10-10 8
10 СКА 7 2 1 4 8-11 7
11 Легион Динамо 7 2 1 4 4-12 7
12 Кубань-2 7 2 1 4 8-15 7
13 Ангушт 7 1 3 3 5-7 6
14 Дружба 7 1 2 4 9-13 5
15 Машук-КМВ 7 1 1 5 5-13 4
16 Сочи 7 0 3 4 4-9 3


ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
ПФК "РОТОР-ВОЛГОГРАД"
Пляжный футбол. Beach soccer





ФУТБОЛ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Памяти великого тренера Виктора Прокопенко (ВИДЕО)

Юрий Шишлов: " Я последний такой - старый волк"

Кривову в 2002 году пришлось спасаться бегством из Турции

Сергей Нечай: "Ротор" будет жить по средствам

Сергей Нечай: "Ротор" за образец должен взять ЦСКА

Владимир Горюнов возвращается в большой футбол?
ВИДЫ СПОРТА
Премьер-лига [10]
ФНЛ [26]
Второй дивизион [72]
МОА Черноземье [7]
У кромки поля [112]
Видео [6]
Регион 34 [38]
Пляжный футбол [29]
ЧМ-2018 [10]
Третий дивизион [69]
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Август » 28 » «Ротор» в Батайске разгромил ростовский СКА
19:01
«Ротор» в Батайске разгромил ростовский СКА

За игрой одного из лидеров ПФЛ в зоне «Юг» наблюдал экс-президент ФК «Ротор» Сергей Нечай
«Ротор» продолжает удивлять своей атакующей и результативной игрой на профессиональном уровне. Команда Льва Иванова в Батайске разгромила ростовский СКА – 4:1 и одержала первую выездную победу в первенстве России второго дивизиона зоны «Юг». За игрой из vip-ложи стадиона наблюдал бывший президент ликвидированного ФК «Ротор», экс-гендиректор не заявившегося в ПФЛ клуб «МИТОС», а ныне инспектор на матчах ФНЛ Сергей Нечай
(он в центре на фото внизу).

«Ротор» превзошел хозяев поля, как в тактике, так и в исполнительском мастерстве. Капитан и лучший бомбардир волгоградской команды Алексей Жданов забил два мяча и продолжает удерживать лидерство среди голеадоров. 

СКА (Ростов-на-Дону) - «Ротор-Волгоград» - 1:4 (1:2)
Голы: Жданов, 3 (0:1). Арлашин, 4 (1:1). Сечин, 25 (1:2). Жданов, 56 (1:3). Золотов, 90 (1:4).
СКА: Солдатенко, Мироник, Борисов, Казаченко, Рябоконь (Федоров, 59), Подкорытов (Охрименко, 66), Гыстаров (Правило, 46), Арлашин, Погожев (Лазарев, 54), Аброскин, Руденко.
«Ротор-Волгоград»: Поляков, Бесланеев, Гараев, Олеников, Сидоричев, Халваши (Шудров, 46), Сечин, Крутов (Ионов, 79), Николаев (Стуканов, 46), Губочкин (Золотов, 70), Жданов (Каташевский, 77).
Предупреждения: Борисов, 40 (грубая игра), Солдатенко, 64 (грубая игра). Золотов, 73 (грубая игра). Удаление: Борисов, 73 (неспортивное поведение, 2 ж.к.).
Судьи: Юданов (Москва), Холин, Охрименко (оба – Майкоп).
26 августа. Батайск. Стадион «МБУ ДО ДЮСШ № 2». 180 зрителей.


На фото: Борьбу за мяч ведет автор голевого дубля Алексей Жданов.    

«Ротору» удалось забить гол едва ли не в первой атаке. Сечин с правого фланга навесил мяч в штрафную площадь соперника и Жданов, сыграв на опережение, с близкого расстояния, исполнив «рыбку», головой замкнул передачу. В этом эпизоде грубую ошибку в обороне допустил воспитанник «Ротора» Степан Рябоконь, который в межсезонье успел побывать на просмотре в команде Льва Иванова.  
Не успела игра возобновиться с центра поля, как армейцы провели разящую атаку, которую завершил экс-нападающий «Ротора» Денис Арлашин, который замкнул прострел Андрея Погожева. 

На фото: Денис Арлашин забиват гол в ворота бывших одноклубников. 

«Ротор» с удвоенной энергией пошел вперед исправлять ситуацию. Давление на ворота СКА с каждой минутой возрастало. Назначенный на 25-й минуте штрафной удар в сторону ворот хозяев поля привел к голу. Сергей Сечин классно исполнил «стандарт» и обводящим ударом направил мяч в левую «девятку». До перерыва армейцы еще огрызались в атаке, после отдыха попытались еще взвинтить темп. «Ротор» продолжал отвечать не менее острыми контрвыпадами. На 55 минуте после длинной навесной передачи в штрафную Виктора Гараева и расчетливой скидки головой Сергея Сечина мяч оказался у Алексея Жданова, который хлестким ударом поразил дальний угол ворот. 
На 73-й минуте армейцы остались в меньшинстве. Золотой грубо подкатился под Борисова. Игрок «Ротора» получил «горчичник», а игрок СКА, проявивший агрессивность в этом эпизоде, получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Но даже в меньшинстве СКА продолжал атаковать, но в самом конце пропустил разящую атаку волжан. Отличился и дебютант «Ротора» Андрей Золотов, которому ассистировал Евгений Стуканов. 

Пресс-конференция главных тренеров
- Счет всю игру не отражает, СКА атаковал, но до острых моментов не доходило, - заявил главный тренер «Ротора» Лев Иванов. – Да и у нас тоже кучи моментов не было. Мы забили то, что было. Ну, еще было два – три момента. Обе команды хотели играть, но по исполнительскому мастерству мы немного превзошли соперника. Жданов два гола забил, первый вообще красивый. И Золотов в концовке поразил цель дальним ударом. Изучали команду, её манеру ведения игры, заметили, что есть серьезные проблемы в обороне. И вот этим воспользовались на все сто процентов. Быстрые голы – это установка на игру. Мы и на КФК старались забить быстрые голы, а потом отойти к середине поля и продолжать играть. Стараемся использовать прессинг, агрессию какую-то включить. Жданов забил быстрый гол, но долго праздновали и тут же пропустили мяч в свои ворота. И все пошло по другому сценарию.           

- Проблемы у нашей команды все те же – из-за ошибок в обороне пропускаем мячи на первых минутах матчей, - заявил главный тренер СКА Михаил Куприянов. – Сначала ошибся Степан Рябоконь, привозящий голы в свои ворота из игры в игру, затем неудачно сыграл голкипер. Желание было выиграть, но ошибки все перечеркивают. Мы очень многое позволяем соперникам, которые нас и наказывают. Группа атаки просто переигрывают нашу оборону. Главная проблема – центральные защитники.

Мы ищем усиление, но сделать это не просто. Кого из ребят взяли летом для усиления, пока не сумели этого сделать. Будем искать усиление до закрытия трансферного окна. Не сказал бы, что играли беззубо. Были ошибки, но самая большая проблема – игра в обороне. Достойно заменить трех травмированных игроков (среди которых экс игрок «Ротора»  Хинчагов – прим. авт.), не смогли. Удаление заслуженное, обязательно Миша Борисов будет оштрафован. Унего была агрессия, хотя против него была желтая карточка (со стороны Золотова – прим. авт.). Судья уже достал карточку, зачем же было так агрессивно в отвечать на грубость?  Это вторая желтая карточка и удаление. Претензий по судейству нет. Потенциал у команды есть, но нам нужная свежая кровь. Многие демонстрируют ветеранский футбол, как, например, Подкорытов. В конце матча полезли вперед, терять было нечего. Получилось бы отыграться, было бы хорошо. Какая разница сколько пропустили – три или четыре мяча.

Я не упрекаю ребят в каком-то нежелании играть. Просто есть определенное мастерство . А с теми игроками, которые не желают выкладываться на поле, будем прощаться. Но для того, чтобы с кем-то проститься, сначала надо кого-то взять в команду. А время до закрытия трансферного окна не так уж много. К тому же у нас есть ограничения по бюджету, не можем превышать определенный фонд заработной платы. Если кто-то может играть за 80 или 100 тысяч рублей, мы этого себе позволить не можем. Даже на замену игроков не можем найти. У нас двух равноценных составов футболистов. Каждый вылет игрока по травме  - очень болезненный для нас. И равноценно заменить опытного такого парня, как Хинчагова не можем.     

На фото: К воротам СКА рвется Евгений Стуканов.  

«Ротор-Волгоград» после победы в Батайске вышел на первое место в турнире, но продержался на верхней строчке в турнирной таблице всего два дня, пока 28 августа не был сыгран матч в поселке Прогресс, где «Биолог-Новокубанск» вырвал победу у «Машука-КМВ» - 1:0. Гол на 42-й минуте забил Денис Гудаев. Еще две встречи 5-го тура состоятся в понедельник, 29 августа. «Черноморец» в Новороссийске будет принимать «Кубань-2», а «Краснодар-2» на своем поле сыграет с «Динамо Легионом».   

Результаты остальных матчей 5-го тура: «Афипс» - «Спартак Владикавказ» - 3:0, «Дружба» - «Динамо Ставрополь» - 0:1, «Сочи» - «Ангушт» - 1:1, «Армавир» - «Чайка» - 0:2. 
Максим Обозный из «Чайки» также, как и Алексей Жданов, имеет на счету 5 голов. Он дважды поразил ворота «Армавира» в выездном матче и принес своей команде победу – 2:0.   

В 6-м туре «Ротор-Волгоград» на стадионе «Зенит» 2 сентября сыграет с клубом «Афипс», который возглавляет наш земляк, известный в прошлом игрок всех профессиональных клубов Волгоградской области Дмитрий Петренко, успевший проявить себя и на тренерском поприще. Напомним, что он вместе с Владимиром Дергачом, который и сейчас помогает Дмитрию Петренко, год назад вывели «Армавир» в ФНЛ. Матч в Волгограде начнется в 16.30. 

Агентство спортивной информации «ProСПОРТ Волгоград». Фото  ска-ростов.рф. 

Категория: Второй дивизион | Просмотров: 1031 | Добавил: ProSports | Теги: Жданов, Нечай, зона Юг, «Ротор», Иванов, батайск, СКА, Сечин, Куприянов, Золотов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Pro-Sports (english)

НОВОСТИ короткой строкой

НОВОСТИ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ
Оригинальный каталог FIAT
Евгению Трефилову предстоит сделать выбор перед отъездом в Швецию на ЧЕ-2016
«Волжский конек» на льду города-спутника
Опалев избран в президиум ВФГБК
Заработали призовые на Кубке Кремля
«Каспийские зори» волгоградских гимнасток
Исинбаева получила ценные советы от Попова
Вихлянцева вышла на корты французского Пуатье
Одна медаль на всех
«Спартак-Волгоград» единственный в чемпионате России идет без потерь очков
Волейболистки клуба «Волжаночка» стартуют в Самаре

ProСПОРТ резерв
Рио-2016, ЧМ-2018

Спортивный резерв региона
Рио-2016
ЧМ-2018
Особенности яичного протеина
Сборная Болгарии по тяжёлой атлетике оштрафована
Турнир по снукеру «Masters-2018». Ронни обыгрывает Фу за 82 минуты
На гироскутере с подсветкой и под музыку можно промчаться со скорость под 20 км в час
Бодибилдинг и питание
Волгоградские девушки превзошли результат юношей на донских кортах
«Ротор» протестировал «Фишт»
Теннис в Испании, как предмет поклонения
Захарова выиграла серебро Кубка РТТ в парном разряде
Срок сдачи «Волгоград Арены» остается неизменным
Эксперты оценили состояние футбольных полей

Случайное ФОТО

Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Партнеры
  • Федерация футбола Волгограда
  • Футбол Волгограда
  • Волгоградcкий центр развития тенниса
  • ПФК "Ротор-Волгоград"

  • ВСЕ ПРИЗЕРЫ ИГР-2012.
    Волгоград в Лондоне:
    1 золото, 1 серебро, 2 бронзы

    Плавание
    Клуб "Волга" Волгоград


    Самое интересное

    Смерть хоккеиста на катке «Новое поколение»

    Михеев сдаст бренд «Ротора» в аренду на пять лет
    Не только ProСПОРТ
    Учим разговорный английский: аудио и видеоуроки
    Не знаете какой профессии себя посвятить - топ 4 востребованных курса, о которых расскажут специалисты из «Zavistnik»
    Что проверяют налоговики в 2021 году
    Постельное белье для хорошего сна: рекомендации по выбору
    Тренажёр ПавИло
    Особенности создания контента для сайта
    Преимущества именных рюкзаков
    Булерьян по лучшей цене
    Сучасний фасадний декор – стильний та довговічний
    Послуги юриста в Львові
    Фотообои — любой уголок мира у тебя в комнате
    ПОГОНАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ.
    МИНИАТЮРНЫЕ КУХНИ НА ЗАКАЗ – ВНЕШНЯЯ ПРОСТОТА И ФУНКЦИОНАЛ.
    Игра на традиционных китайских барабанах
    Эффективные госзакупки: курсы для начинающих
    Яндекс цитирования Rambler's Top100Проверка тиц pr
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz