Суббота, 20.04.2024, 12:50
ProСпорт Волгоград
Приветствую Вас Гость | RSS
ProСПОРТ Волгоград
ФУТБОЛ. У КРОМКИ ПОЛЯ

Футбол.
У кромки поля
Александр Хацкевич - примерный семьянин, любящий муж и заботливый отец
Экс-нападающий «Ротора» Анзор Саная забил за «Енисей»
Экс-тренер «Ротора» Павел Могилевский сел за парту
Игорь Меньщиков: «Несколько игроков клубного дубля рядом с основным составом «Ротора»
Александр Шабичев, полузащитник «Ротора-2»: «Глаза горели, все бежали»
Дублеры "Ротора" в Калуге проиграли "горожанам", но порадовали игрой
Предлагаем вам купить бутсы в нашем интернет-магазине, что позволит вам стать обладателем высокого качества
Экс-министры покорили «Байконур»
Лев Иванов: «Игра и результат – лучшая реклама для любой команды»
Дублеры «Ротора» переезжают на стадион «Нефтяник»
Олег Николаев: «Эмоции, переполнявшие меня, разделил с командой»


О ВОЛГОГРАДСКОМ ФУТБОЛЕ

Ещё о футболе.
Волгоградская область
ФУТБОЛ. МОА "Черноземье"

Мяч на центр.
Играет "Ротор-
Волгоград"
М Команды И В Н П МЯЧИ О
1 Ротор-Волгоград 7 6 0 1 19-4 18
2 Биолог-Новокубанск 7 5 1 1 11-8 16
3 Афипс 7 4 2 1 9-3 14
4 Армавир 7 4 1 2 12-7 13
5 Черноморец 7 4 1 2 9-5 13
6 Динамо Ставрополь 7 4 0 3 8-7 12
7 Краснодар-2 7 3 2 2 9-6 11
8 Спартак Владикавказ 7 3 2 2 8-8 11
9 Чайка 7 1 5 1 10-10 8
10 СКА 7 2 1 4 8-11 7
11 Легион Динамо 7 2 1 4 4-12 7
12 Кубань-2 7 2 1 4 8-15 7
13 Ангушт 7 1 3 3 5-7 6
14 Дружба 7 1 2 4 9-13 5
15 Машук-КМВ 7 1 1 5 5-13 4
16 Сочи 7 0 3 4 4-9 3


ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
ПФК "РОТОР-ВОЛГОГРАД"
Пляжный футбол. Beach soccer





ФУТБОЛ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Памяти великого тренера Виктора Прокопенко (ВИДЕО)

Юрий Шишлов: " Я последний такой - старый волк"

Кривову в 2002 году пришлось спасаться бегством из Турции

Сергей Нечай: "Ротор" будет жить по средствам

Сергей Нечай: "Ротор" за образец должен взять ЦСКА

Владимир Горюнов возвращается в большой футбол?
ВИДЫ СПОРТА
Премьер-лига [10]
ФНЛ [26]
Второй дивизион [72]
МОА Черноземье [7]
У кромки поля [112]
Видео [6]
Регион 34 [38]
Пляжный футбол [29]
ЧМ-2018 [10]
Третий дивизион [69]
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Май » 11 » Гол Ильи Наумова принес «Ротору» ничью в выездном матче с «Тамбовом-М»
01:34
Гол Ильи Наумова принес «Ротору» ничью в выездном матче с «Тамбовом-М»

За игрой с трибуны стадиона «Локомотив» наблюдала представительная делегация во главе с вице-губернатором Волгоградской области Василием Галушкиным 
«Ротор-Волгоград» в пятом туре первенства МОА «Черноземье» вырвал на выезде ничью у «Тамбова-М» - 1:1. На исходе получаса игры гости пропустили мяч в свои ворота. Оборона волжан оставила без присмотра Заробекова, который метров с девяти отправил мяч под перекладину. Но спустя 12 минут после перерыва «Ротор», за игрой которого с трибуны стадиона наблюдали вице-губернатор Василий Галушкин, председатель облспорткомитета Игорь Козлов и бывший региональный министр спорта, а ныне член Совета Федерации Татьяна Лебедева, восстановили равновесие. Отличился Илья Наумов. Он ускользнул от защитников и замкнул прострел вдоль ворот, переправив мяч в сетку с близкого расстояния. «Ротор-Волгоград» мог и вырвать победу, но капитан команды Алексей Жданов в одном из эпизодов, оказавшись практически один перед воротами, пробил мимо цели. 

Алексей Жданов недоволен решением судьи

На фото: Алексей Жданов (в белой форме с капитанской повязкой) недоволен решением судьи. 

Видео-нарезка голов и острых моментов, предоставленных тамбовским клубом, дает четкое представление о том, как прошла игра. Вратари обеих команд несколько раз выручили, но был эпизод во втором тайме уже при счете 1:1, когда Алексей Жданов из выгодного положения промахнулся – мяч пролетел рядом со штангой. Капитан «Ротора» на протяжении всего матча был нацелен ан ворота. Несколько раз его прицельные выстрелы с дальних дистанций заставляли голкипера «Тамбова-М» проявлять прыть и мастерство, чтобы отразить удары. В видео «нарезку», к сожалению, не попал гол Лукьянова. Он не был засчитан. Судьи зафиксировали у нападающего положение «вне игры». Интересно, конечно, было бы взглянуть на этот эпизод, чтобы оценить ситуацию.

«Тамбов-М» - «Ротор-Волгоград» - 1:1 (1:0) 
Голы: Заробеков, 29 (1:0). Наумов, 57 (1:1).
«Тамбов-М»: Баженов, Холобурдин, Беляков, Калманов (Пахомов,72), Масленников, Спицын, Петров (Передня, 90+), Григорян (Мызгин, 80), Заробеков (Гусев, 89), Казадаев (Лучников, 64), А. Архипов (С. Архипов, 90+). 
«Ротор – Волгоград»: Фролов, Уфаев, Козырь, Бесланеев, Никуличев, Зотьев (Рублев, 82), Гаджиев (Гайдуков, 42), Смирнов, Герасимов (Наумов, 57), Жданов, Лукьянов (Саимутдинов, 64). 
Предупреждения: Беляков, 55 (грубая игра). Уфаев, 67 (неспортивное поведение). Зотьев, 74 (срыв атаки). Пахомов, 76. Петров, 77. Мызгин, 84 (все – неспортивное поведение). 
Судьи: Пчелинцев (Рязань). Корнюхов, Сныткин (оба – Смоленск). 
10 мая. Тамбов. Стадион «Локомотив». 250 зрителей. 

Эвальд Фролов руководит игрой "Ротора"

На фото: Эвальд Фролов руководит игрой "Ротора".

Главный тренер волгоградской команды Эвальд Фролов произвел всего одну замену в стартовом составе по сравнению с кубковым матчем в Михайловке. Место в воротах занял его сын Дайнис Фролов. Отыграл он надежно. И не его вина в пропущенном мяче. Защитная линия «Ротора», состоящая из опытных игроков, умудрилась упустить из виду форварда «Тамбова-М». Хозяева поля провели быструю контратаку левым флангом, последовал прострел вдоль ворот и Заробеков, которого не успел «накрыть» оказавшийся рядом Бесланеев, без помех в касание нанес удар по цели из центральной зоны перед воротами. Мяч угодил в перекладину и опустился за линию ворот.

Еще до перерыва Эвальд Фролов произвел первую замену, выпустив на поле опытного хавбека Александра Гайдукова. Вторая замена, произведенная на 57-й минуте, когда Илья Наумов заменил опытного Ивана Герасимова, оказалась удачной. Как впрочем, и первая. Гайдуков с левого фланга отправил мяч на дальнюю штангу, где оставленный без присмотра Наумов едва ли не первым касанием мяча в матче переправил его в сетку. Дальше был голевой момент Жданова, который все, казалось бы, сделал правильно – пробил в противоход голкиперу, но мяч предательски проскакал рядом со штангой.

После финального свистка на поле вышли Галушкин, Козлов и Лебедева

На фото: После финального свистка на поле вышли Галушкин, Козлов и Лебедева.

Сразу после финального свистка на поле вышли Галушкин, Козлов и Лебедева, чтобы поздравить команду с ничьей на выезде. Но завоеванное одно очко вряд ли обрадовало тренерский штаб команды и руководителей клуба Валерия Таможникова и Романа Троицкого, которые также присутствовали на матче. Если после домашней победы над «Атомом» в четвертом туре отставание лидеров турнира волгоградской команды, перед которой поставлена задача занять первое место, составляло пять очков, то после пятого тура оно выросло до семи. В данном случае, занимаемая «Ротором» восьмая строчка в турнирной таблице никакого значения не имеет. Главное, набранные очки. У нашей команды их пока пять после четырех матчей.

Алексей Жданов атакует ворота соперника со "второго этажа"

На фото: Алексей Жданов ведет борьбу за верховой мяч. 

В единоличные лидеры после пятого тура вновь вышел «Атом» (12 очков после 5 матчей), который на своем поле в Нововоронеже разгромил «Металлург-ОЭМК» - 5:1. На втором месте идет «Энергомаш», который дома в Белгороде расправился с новомосковским «Химиком» - 5:0. В Липецке тоже получился матч результативным. «Химик-Россошь» обгырла местный «Металлург-М» - 5:1. «Олимпик» на поле своего села Новая Усмань вырвал у команды «Елец» - 2:1.

И наконец, михайловский «Цемент» в Воронеже забил два безответных мяча в ворота «Факела-М». Победу команде из Волгоградской области принесли точные удары Алексея Благовещенского и Альфреда Аплеталина. На 69-й минуте за второе в матче предупреждение с поля был удален Стуканов из «Цемента». В ворота гостей был назначен пенальти, но Щеголев не смог переиграть голкипера Ивана Ватолина. Эта победа позволила «Цементу», набравшему 8 очков в пяти матчах, подняться на пятое место в турнирной таблице.

«Факел-М» - «Цемент» - 0:2 (0:1) 
Голы: А. Благовещенский, 19 (0:1). Аплеталин, 53 (0:2). 
Нереализованный пенальти: Щеголев, 69 (вратарь). 
«Факел-М»: Терновский, М.Лынов, Д.Лынов (Колесников, 82), Соколов (Ананьевский, 60), Южаков, Бозюков (Понин, 46), Щеголев, Горбунов, Батяев (Мезинов, 46), Арустамян, Грузнов (Колпаков, 64). 
«Цемент»: Ватолин, Могилов (Матвеев, 46), Половов, Логвиненко, А.Благовещенский (Стуканов, 46), Исекенов, Самолаев, Клименко (Ю.Благовещенский, 75), Комаров (Панфилов, 86), Клюев, Аплеталин. 
Предупреждения: Самолаев, 25. Стуканов, 63. Комаров, 71. Южаков, 77. Удаление: Стуканов, 69 (2-я ж. к.).
Судья: А.Балабанов (Брянск), В.Тройненков, С.Агу (оба - Калуга). 
10 мая. Воронеж. Стадион «Чайка». 100 зрителей. 

Гол в ворота "Ротора" на 29-й минуте

На фото: Гол в ворота "Ротора" на 29-й минуте.

В шестом туре, матчи которого пройдут в субботу, 16 мая, «Цемент» в Михайловке будет принимать «Олимпик», а в Волгограде «Ротор» на стадионе «Зенит» сыграет с липецким «Металлургом-М». Напомним, что футбольная команда «Ротор-Волгоград» создана на базе ВКОР. Тогда как образовательное агентство компании «Биг Бен Групп» помогает освоить иностранный язык через образовательные курсы за рубежом. Конечно, можно спорить, изучение какого иностранного языка предпочтительнее. Не секрет, что большинство сходится на том, что международным языком является английский. С этим не поспоришь. Но от произношения, диалекта зависит очень многое. Лучше, если познать премудрости образовательных курсов через английские школы в Англии. Инвестиции в образование, а конкретно, в изучение иностранного языка, обязательно принесут дивиденды в жизни. Надо, главное, правильно затем распорядиться своими полученными в молодости знаниями.

Кстати, у компании BIG BEN несколько сотен партнеров по всему миру. Благодаря компании можно не просто получить образование в английских школах, но затем получить возможность живой практики при участии в различных международных выставках и конференциях, семинарах и других масштабных мероприятиях, как в Европе, так и по всему миру. Что же непосредственно касается образования в английских школах на Туманном Альбионе, то на официальном сайте компании можно ознакомиться со специальными предложениями. Есть специальные курсы для взрослых, для тех, кому уже больше 16 лет. Заметим, что на все вопросы по обучению и получению образования за рубежом, а также о различных акциях, можно узнать в филиалах компании Биг Бен, одна из которых расположена в Краснодаре.

Агентство спортивной информации «ProСПОРТ Волгоград». Фото Михаила Капитонова (ФК «Тамбов»). 

Категория: Третий дивизион | Просмотров: 1551 | Добавил: ProSports | Теги: 5-й тур, Илья Наумов, Галушкин, МОА Черноземье, Таможников, Тамбов-М, ротор, Лебедева, троицкий, Козлов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Pro-Sports (english)

НОВОСТИ короткой строкой

НОВОСТИ КОРОТКОЙ СТРОКОЙ
Оригинальный каталог FIAT
Евгению Трефилову предстоит сделать выбор перед отъездом в Швецию на ЧЕ-2016
«Волжский конек» на льду города-спутника
Опалев избран в президиум ВФГБК
Заработали призовые на Кубке Кремля
«Каспийские зори» волгоградских гимнасток
Исинбаева получила ценные советы от Попова
Вихлянцева вышла на корты французского Пуатье
Одна медаль на всех
«Спартак-Волгоград» единственный в чемпионате России идет без потерь очков
Волейболистки клуба «Волжаночка» стартуют в Самаре

ProСПОРТ резерв
Рио-2016, ЧМ-2018

Спортивный резерв региона
Рио-2016
ЧМ-2018
Особенности яичного протеина
Сборная Болгарии по тяжёлой атлетике оштрафована
Турнир по снукеру «Masters-2018». Ронни обыгрывает Фу за 82 минуты
На гироскутере с подсветкой и под музыку можно промчаться со скорость под 20 км в час
Бодибилдинг и питание
Волгоградские девушки превзошли результат юношей на донских кортах
«Ротор» протестировал «Фишт»
Теннис в Испании, как предмет поклонения
Захарова выиграла серебро Кубка РТТ в парном разряде
Срок сдачи «Волгоград Арены» остается неизменным
Эксперты оценили состояние футбольных полей

Случайное ФОТО

Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Партнеры
  • Федерация футбола Волгограда
  • Футбол Волгограда
  • Волгоградcкий центр развития тенниса
  • ПФК "Ротор-Волгоград"

  • ВСЕ ПРИЗЕРЫ ИГР-2012.
    Волгоград в Лондоне:
    1 золото, 1 серебро, 2 бронзы

    Плавание
    Клуб "Волга" Волгоград


    Самое интересное

    Смерть хоккеиста на катке «Новое поколение»

    Михеев сдаст бренд «Ротора» в аренду на пять лет
    Не только ProСПОРТ
    Учим разговорный английский: аудио и видеоуроки
    Не знаете какой профессии себя посвятить - топ 4 востребованных курса, о которых расскажут специалисты из «Zavistnik»
    Что проверяют налоговики в 2021 году
    Постельное белье для хорошего сна: рекомендации по выбору
    Тренажёр ПавИло
    Особенности создания контента для сайта
    Преимущества именных рюкзаков
    Булерьян по лучшей цене
    Сучасний фасадний декор – стильний та довговічний
    Послуги юриста в Львові
    Фотообои — любой уголок мира у тебя в комнате
    ПОГОНАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ.
    МИНИАТЮРНЫЕ КУХНИ НА ЗАКАЗ – ВНЕШНЯЯ ПРОСТОТА И ФУНКЦИОНАЛ.
    Игра на традиционных китайских барабанах
    Эффективные госзакупки: курсы для начинающих
    Яндекс цитирования Rambler's Top100Проверка тиц pr
    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz